В горисполкоме обсудят электронную демократию в Николаеве

26.03.2010 в 10:16

26 марта 2010 года, в 14.00, в горисполкоме откроется заседание экспертно-общественной рабочей группы, созданной распоряжением городского головы в целях внедрения технологий электронного управления, электронной демократии и системы управления качеством административных услуг в органах местного самоуправления г. Николаева в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.

В заседании примут участвие заместители городского головы Татьяна Яблоновская и Александр Женжеруха, председатель правления ФРГН, депутат Николаевского горсовета Михаил Золотухин, директор по информационно-коммуникативной деятельности МФ «Відродження», член общественного совета Государственного комитета информатизации Олеся Архипская, старший преподаватель ОРИГУ Национальной академии госуправления при Президенте Украины Олеся Голинская и другие.

Заседание посвящено формированию системы городского электронного управления, что позволит оптимизировать процесс предоставления административных услуг, обеспечить реальное участие граждан в формировании и осуществлении местной политики с помощью технических средств, Интернета и современных СМИ.


В ходе мероприятия будет презентован проект программы «Электронное управление и электронная демократия в г. Николаева» на 2010 – 2015 гг.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив