В Одессе совершено нападение на офис организации «Единая Русь» (ФОТО)

25.03.2010 в 09:53

Офис общественной организации «Единая Русь», расположенный в Одессе по улице Новосельского, 15, в ночь с 23 на 24 марта подвергся нападению неизвестных.

Несколько человек в начале четвертого утра камнями разбили стекла в помещении, где располагается организация, и скрылись в направлении Ольгиевского спуска. По информации пресс-службы общественной организации «Единая Русь», на месте происшествия при осмотре были обнаружены четыре пробоины в стеклах, а на асфальте возле здания лежали шесть булыжников, которые впоследствии были изъяты правоохранителями как вещественные доказательства.

По мнению главы правления организации «Единая Русь» Дмитрия Хаблюка, акция носила хорошо спланированный характер, так как за несколько дней до инцидента возле здания, где располагается офис организации, служба безопасности «Единой Руси» выявила несколько автомашин, которые вели за зданием скрытое наблюдение.

«Правоохранительные органы уже занимаются расследованием данного происшествия. Этот инцидент далеко не первый в нашем городе. Он еще раз показывает, какими методами в Одессе пытаются оказывать давление на неугодные властям политические силы», – отметил Дмитрий Хаблюк.

 

Новый регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив