По ликвидации ночного клуба «Delerium» в Николаеве отраслевой совет пока ничего не решил

23.03.2010 в 13:08

Сегодня в малом зале Николаевского горисполкома должно было состояться заседание отраслевого совета по вопросам торговли и предпринимательства, в ходе которого должны были обсудить судьбу ночного клуба «Delerium».

На мероприятии был «замечен» всего один представитель отраслевого совета (из 32-х), и почему-то не было председателя Николаевского представительства Госкомпредпринимательства Валерия Ветрова и начальника городского отдела развития предпринимательства Андрея Яковлева. Последние, кстати, в ходе вчерашнего заседания в горисполкоме выступали в защиту «пронаркоманившегося» ночного клуба, призывали не применять в отношении него жестких мер.

Заместитель мэра Александр Женжеруха предпочел не заострять внимание прессы на отсутствии ключевых фигур — сказал, что, может быть, у них дела, что, может быть, поздно узнали. Он предложил перенести заседание на четверг, 25 марта, на 14:00.

Директор ночного клуба «Delerium» на заседание явился. Но давать какие-либо комментарии средствам массовой информации он отказался — мол, вчера уже все рассказал, а если захочет сказать что-либо еще, то сделает это в четверг. И поспешил покинуть помещение...

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив