В Николаевской области ограничен проезд легкового автотранспорта по дорогам местного значения

23.03.2010 в 09:45

H1 { text-align: center; page-break-after: avoid } H1.western { font-family: "Tahoma", sans-serif; font-size: 14pt; so-language: uk-UA; font-weight: bold } H1.cjk { font-size: 14pt; font-weight: bold }

По оперативным данным, по состоянию на утро 23 марта по всей территории Украины без осадков, только в в АР Крым местами осадки в виде небольшого дождя.


На автомобильной дороге М-05 Киев - Одесса по всей протяженности без осадков, проезд обеспечен.


Покрытие на автодорогах государственного значения в большинстве областей сухое, в восточных областях местами мокрое. Проезд обеспечен, сообщает Министерство транспорта и связи.


Состояние покрытия автодорог местного значения в большинстве областей местами мокрое, в Черниговской области - местами снежный накат, в южных областях - сухое. Проезд обеспечен.


Из-за поднятия уровня воды в реках закрыто движение на двух автодорогах местного значения в Луганской области. Ограничен проезд легкового автотранспорта по автодорогам местного значения в Волынской, Днепропетровской и Николаевской областях. В Харьковской области - ограничения по скорости на семи дорогах государственного значения. В Ивано-Франковской, Волынской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях - ограничение движения транспортных средств по весовым параметрам на период весеннего оттаивания грунтов. В других областях проезд обеспечен без ограничений.


На зимнем содержании дорог дорожная техника и работники находятся в дежурном режиме.

С 25 февраля в Николаевской области ограничено движение легкового автотранспорта на автодороге местного значения от автодороги Александровка - Николаев - Ингулка - Виноградовка, в пределах поймы р. Ингул между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды.


Маршрут объезда осуществляется по автодорогам (соответственно и в обратном направлении): автодорога Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог), Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог); автодорога Александровка - Кировоград — Николаев.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив