Саакашвили заподозрили в романтических отношениях с нардепом от "Слуги народа", - СМИ

28.11.2020 в 07:00

Главу исполкома Нацсовета реформ Украины, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили подозревают в романтических отношениях с главой украинской делегации в ПАСЕ, нардепом от "Слуги народа" Елизаветой Ясько.

Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники издание Страна.юа.

Отмечается, что Ясько периодически наведывается в резиденцию бывшего президента Грузии в поселке Лесники под Киевом.

Пара вместе якобы со средины лета, и у них серьезные отношения. Кроме того, были опубликованы совместные снимки Саакашвили и Ясько, которые стали появляться в июне 2020-го.

Так, они были запечатлены в доме Саакашвили в компании журналиста Дмитрия Гордона, певицы Оли Поляковой, продюсера Михаила Ясинского.

"Чтобы избежать сплетен и спрятать свою личную жизнь от посторонних глаз, Саакашвили даже достроил несколько метров забора, полностью перекрыв доступ света соседским окнам", – сказано в материале.

Известно, что Саакашвили и Ясько вместе ходили на эфиры ток-шоу, ездили во Львов на встречу к мэру Андрею Садовому.

Кроме того, фотографии, публикуемые Ясько в сети, а также некоторые ее прямые включения сделаны на том же фоне, на котором появлялся бывший грузинский президент.

Как отмечает издание, во фракции уже давно обсуждают эти отношения. Конечно, не в партийном чате, а так, между собой.

"Они вместе. Правда, для многих непонятно, зачем Лизе это нужно. Это даже не тот человек, который поможет ей построить карьеру. А вот у Саакашвили было очень много романов, все же знают о его страсти к молоденьким украинкам", – рассказал изданию один из депутатов со "Слуги народа".

Комментарии (24)
Фитюн
28.11.2020 в 08:02 | UA
Рагульская вафля и грузинский пидарас , из таких состоит вся Влада и.н. украыны
Джон
28.11.2020 в 08:17 | UA
А жена Сракашвили в курсе? У нее ружье 16 калибра есть?
Днанет
28.11.2020 в 08:19 | UA
Романтические отношения есть, а вот рехворм на жаль нэма?
Однако
28.11.2020 в 08:21 | UA
Старшему сыну 25 лет, а этой депутанке 30 лет. И эти люди учат нас жить?
Комедия
28.11.2020 в 08:36 | UA
Люди женятся ебуться а нам не во что обуться ))
Филимон
28.11.2020 в 08:36 | UA
Оно нам надо?
Фитюн
28.11.2020 в 08:39 | UA
А бухают они тоже вместе?
Urban
28.11.2020 в 09:09 | UA
Что уже 10 лет как подозревают?! А доказать, че, не могут?
Urban
28.11.2020 в 09:10 | UA
Уже 10 лет как подозревают?! А доказать, че, не могут? Уже срок давности истек))
Местный Вася
28.11.2020 в 09:18 | UA
Очередная любительница чёрного перца.
Жаль только что эти люди должны заниматься законотворчеством за наши деньги, а они от безделия и с жиру с ума сходят.
Женя
28.11.2020 в 09:22 | UA
Песляк Юлія Сергіївна Женя Федосеєнко александрович я кохаю тебе і головне розумну дівчину хочу щоб ви вийшли заміж за мене.будь ласка розлучись з чоловіком, діти будуть мої також, тобто я їх любити буду також!
Женя
28.11.2020 в 09:25 | UA
З наступаючим новим роком песляк Юлія Сергіївна Женя Федосеєнко александрович
Пчелобака
28.11.2020 в 09:35 | UA
Ах, какая пара, мыздобул и шмара!
александр
28.11.2020 в 09:54 | UA
Миша вьехал в патию слуга народа
Юстас
28.11.2020 в 09:57 | FR
С таким количеством денег, украденных у свiдомых, он можете себе позволить не только депутата. Он ни как не зависит от повышения минималки..
случайный гость
28.11.2020 в 10:00 | UA
Какое же быдло пишет комментарии на этой помойке!
Кирилл
28.11.2020 в 10:07 | UA
Путин, перестань себя рекламировать.
Вова
28.11.2020 в 10:34 | PL
Тю а по заголовку подумал шо с Арахамией вот бы нашли себя 2 одиноких сердца
Джугашвили
28.11.2020 в 10:41 | UA
Что будем делать? Завидовать будем!
самовисуванець
28.11.2020 в 14:02 | SA
>Путин-7Сегодня в 10:01 | UA
"....Саакашвили мужик, любит женщин..."

Сракашвили ещё галстуки любит жрать в прямом эфире-это опять таки из-за Путина.Мужик....такой мужик....
Терновский
28.11.2020 в 16:21 | UA
А может у них тройничек?
Влад
28.11.2020 в 17:33 | UA
Саакашвили молодец ! Они созданы для того,чтобы их пороть во все трещины ! Так держать !
дедок
28.11.2020 в 19:51 | DE
Звиздец! Журналисты уже начинают лезть в постели. Какое ваше собачье дело кто с ке встречается? Нет других более важных событий?
дедок
28.11.2020 в 19:52 | DE
Влад0Сегодня в 17:33 | UA- Зачем же так грубо? Или у самого не получается?