В Черное море направляется эсминец США

23.11.2020 в 12:39
В Черное море направляется эсминец США

В Черное море направляется эсминец США Donald Cook для регулярного патрулирования в рамках миссии НАТО. Об этом в понедельник, 23 ноября, сообщило в Twitter командование ВМС США в Европе и Африке.

"USS Donald Cook DDG 75 начал свой переход через проливы в Черное море, ознаменовав седьмой раз, когда военный корабль ВМС США находился в Черноморском регионе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что корабли ВМС США регулярно патрулируют эти воды в поддержку наших союзников и партнеров по НАТО.

Комментарии (16)
Снежный человек
23.11.2020 в 12:48 | UA
А союзникам и патрнерам кто то угрожает?
Хлопець у вишиванцi
23.11.2020 в 12:48 | UA
Ось так! Не зря був майдан! Усi россiяне трясуться вiд страху!
данные настоящего экзит- пола
23.11.2020 в 12:53 | DE
Владислав Чайка с результатом 51,96%, действующий городской голова Александр Сенкевич набрал — 48,04%.
ъъъъъ
23.11.2020 в 12:56 | UA
Мы за Сеню. не стреляйте в нас США
фигвам
23.11.2020 в 12:58 | UA
Шо, опять? Небось новый экипаж набрали после того, как старый списался? Кого он тут забыл пропатрулировать, этот Дональд? Или это очередная жизненно важная для Пиндосии территория? Кто знает?
АНТА
23.11.2020 в 13:01 | UA
ну теперь заживем, враги трепещите гомосеки!
патриот
23.11.2020 в 13:13 | UA
Бу го га, имбицил бандеровский. Вали в схрон подстилка американская
Кот Рыбоедов
23.11.2020 в 13:14 | UA
А чего борта такие ржавые? Или это не ржавчина, а с прошлого раза не отмыли?
Сенкевич
23.11.2020 в 13:31 | RO
Чтобы не украли победу, объединяемся с Россией и даем ракетную атаку по америкосам.
Юстас
23.11.2020 в 13:50 | FR
Сразу после Победы в 1945, америкосы с английчанами планировали операцию "Немыслимая" Собирались вместе с пленными немцами напасть на СССР.. Но "Отец народов" отправил новейшие танки "ИС-3" на парад в Берлин.. Когда вышла колонна советских танков, адъютант генерала США пытался убежать с трибуны.. Но генерал его поймал за рукав куртки и сказал-" Не бзди, они пока за нас"
Алекс-Юстасу
23.11.2020 в 13:55 | XX
Выдать полные координаты данного объекта связь киевскому времени 15-00.
Кива
23.11.2020 в 13:57 | UA
Идёт на помощь Синкевичу
Боты на помощь
23.11.2020 в 14:10 | XX
Хватит епаться в ветке "Кива сказал...." . Все сюда. STAND UP!, Пся крев.
Сева Восточный
23.11.2020 в 14:28 | UA
Мы верим результатам экзитпола, а не счётной комиссии!
Жесть
23.11.2020 в 16:22 | UA
Ну вот, а потом новая волна короновирусов окажется что приплыла.
Юстас
23.11.2020 в 17:36 | NL
Джон
Ну да.. Это же в России старый танк обвешали мусорными баками и врезали китайские дверные глазки.. "Азовец" называется.. Где он ?? Этот "уникальный" танк..