Ответственность за разбитые дороги мэр Николаева взял на себя. Это такая шутка...

16.03.2010 в 12:55

Сегодняшнее заседание, посвященное доступности лекарств для населения, мэр Николаева Владимир Чайка, как всегда, начал с ремарок и заявлений. Одним из таковых оказалось признание своей вины за состояние дорог.


- Даже тот факт, что в городе разбиты все дороги, виноват один мэр. И это действительно так, я принимаю, - сказал Чайка. - О том, что забросало снегом всю Европу, я тоже это принимаю. Я не принимаю на себя за то, что забросало всю Америку и они там пять дней не работали. Я это не принимаю — слишком много ответственности.


Мэр сказал, что это шутка. Впрочем, в этом никто и не сомневался — поверить, что ответственность за снегопады в Европе или Америке каким-то образом может лежать на николаевском городском голове, может только сумасшедший. А мэр, как известно, шутить любит.


А вот насчет первого — об ответственности за состояние ГОРОДСКИХ дорог — мэр, похоже, сказанул в точку. Теперь остается думать, не было ли и это шуткой...

Комментарии (13)
Кефирчик
16.03.2010 в 13:01 |

Чайка полный мудак и дешёвый клоун!
ЫФЫФ
16.03.2010 в 13:52 |
УКЛАДКА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ.ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ .КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР
Женя
16.03.2010 в 14:09 |
Говорят когда вспоминаешь человека ему икается. Вспоминайте его на каждой яме. Можент его икота замучает.
Патриот
16.03.2010 в 14:42 |
Чайка как раз и не дешевый, а дорогой клоун! Вы хоть на минутку представьте в какие бабосы городской громаде обошелся, и будет обходиться дальше, за годы своего правления этот "специалист"!!! Только земель городских разбазарено было сколько! На миллионы! Человек думает глобальными мерками, а вы тут со своими мещанскими интересами - дороги, покрытие, Советская с папиросной бумагой, тарифы... Не мешайте жить человеку!
+1
16.03.2010 в 14:49 |

> Патриот (2010.03.16 14:42) - всё правильно!
Женя
16.03.2010 в 16:11 |
Интересно. Если все запчастих с убитой ходовой каждой машины сложить возле памятника Ленина. Горка будет выше памятника, или нет.
Машка
16.03.2010 в 17:12 |
Опять бла бла бла....
Басни да песни с пляскамии, лучше б что то делать начали, а то без мата по дороге не проедешь, пока доберешься куда то, цитирую - " .... уся жопа сыня, дыскам п*зда" - Да здравствует Петя Бампер!
ВИЛИОР
16.03.2010 в 17:32 |
Народ достоин своего правителя!
Да здравствует Владимир Дмитриевич Чайка и друг его Пелипас!
Вот когда быдло вымрет, начнется нормальная жизнь!
Нормальные люди выбирают нормальных правителей, быдло выбирает быдло!
Проходимец
16.03.2010 в 19:57 |
Быдло никогда не вымрет ибо у быдла повышенное лебидо и он усиленно размножается не смотря на повсеместное пьянство, дебилизм, СПИД и прочие радости...
11
16.03.2010 в 20:02 |
поедь в европу ушлепок и посмотри на их дороги. Господин Дюмин отвезите этого придурка за свои бабки в карловы вары и там нахуй киньте - пусть сука там шутит.
николаевец
16.03.2010 в 20:28 |
чем больше украдено из бюджета тем хуже дорога
горожанин
16.03.2010 в 21:13 |
Один из замов Олейника говорил про Чайку: "Тихо на работу приходил, тихо уходил"... Как в фильме про Доцента (с сумкой приходил, с сумкой уходил, а когда нас взяли, - шлема там и не оказалось).
Да, уходящая зима как собака порвала дороги, и не только. Только не ясно, почему за границей Николаевской области одесское шоссе есть, а до границы - нету? Шуточки... Кого там Кучма собирался "за яйца подвесить"? Было бы очень кстати. На полном "серьёзе"!
Саня, ты супер!!!
16.03.2010 в 23:58 |
Респект, братуха !!))))
Умение высосать новость из пальца, из случайно-оброненной фразы. и вымочить так чтоб это было всем интересно, - это то, чего у тебя не отнимешь:)) МОЛОТОК, браток !!!