В Украине появилась третья оппозиция Януковичу

16.03.2010 в 11:55

ВО "Свобода" объявила о создании "национальной оппозиции".


"Главной целью Национальной оппозиции является борьба с антиукраинским режимом Януковича и приход к власти националистического правительства. Главная насущная задача - оказывать непрерывное давление на власть повсюду и везде", говорится в обращении.


Напомним, в первом туре выборов лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок занял восьмое место, получив 352 282 голоса избирателей (1,43%).


Ранее о формировании оппозиции политике Януковича заявила Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.

 

Утро

Комментарии (7)
Буран
16.03.2010 в 13:58 |
Ага... С ТАКОЙ поддержкой разве чё пукать Сволота могёт так, чёб её заметили. Окромя нескольких отморозков там ни кого более - менее вменяемого нет.
!!!
16.03.2010 в 13:59 |
Да, оппозиции главное - палки в колеса ставить, им наплевать на обычных людей. А я, наивная, думала, что власть вместе с оппозицией должна найти выход из кризиса, чтобы обычные люди, наконец, начали жить достойно!
Zzz
16.03.2010 в 14:52 |
Ха-ха!!! Великие евреи незалежнои будут бороться с антиукраинским режимом. ))))))))
Патриот
16.03.2010 в 15:19 |
С этим бандеровским пид.ром Тягнибоком, и его сучкой Фарион, нужно сотворить то, что творили с детьми в 40-50-тых годах их идейные прародители - привязать колючей проволокой к дереву в лесу, глаза выколоть, языки их поганые отрезать!!! Оппозиция, бля.ь...
У нас в стране уже становится правилом хорошего тона быть в оппозиции. Скоро будет считаться, что если ты не в оппозиции - ты враг украинского народа! И не важно в оппозиции к чему ты, или к кому! Главное гордо поднять над собой знамя оппозиции! Шуты гороховые!
В цивилизованных странах оппозиция работает на благо народа, во многих вопросах совместно с властью! А у нас цель оппозиции - уничтожение политического оппонента, и посрать, что там будет с каким-то народом!!!
--
16.03.2010 в 16:49 |
>Буран
2010.03.16 13:58 Главный отморозок у нас в городе ты Юрик!
-"-
16.03.2010 в 19:55 |
2. Научись писать грамотно, а так же вкладывать в эти буквы смысл.
--
17.03.2010 в 11:04 |
Чудо нашего города обиделось...Юрик новороссия в попу не жмет?