«Такой грязной избирательной кампании на моей памяти не было», - Чайка

14.11.2020 в 14:00
«Такой грязной избирательной кампании на моей памяти не было», - Чайка

«Такой грязной избирательной кампании на моей памяти не было», - Чайка

Кандидат в мэры Николаева Владислав Чайка уверен, что нынешняя избирательная кампания — самая грязная из всех, что когда-либо проводились в Украине.

Об этом он заявил в пятницу, 13 ноября, в эфире телеканала «112».

- Такой грязной предвыборной компании на моей памяти не было. Со всех сторон льется дезинформация, грязь, абсолютно необоснованная, - заявил кандидат в мэры.

Один из ярких последних примеров — распространение в Николаеве нелегальной газеты, целиком посвященной его компрометации.

- Совсем недавно заметили большую партию газет, печатавшую на меня чернуху. Я написал заявление в правооханительные органы — в полицию и СБУ, пусть разбираются и смотрят, кто занимается черным пиаром, - сказал Владислав Чайка.

По его словам, партия «Оппозиционная платформа — За жизнь», которая и выдвинула его в мэры, занимает в Николаеве лидирующие позиции, и власть будет делать все, чтобы забрать у него победу.

- Я думаю, что явка во втором туре будет ниже, - считает Чайка. - Первая причина — то, что у нас «красная» зона по заболеваемости коронавирусом, некоторые люди боятся выйти на улицу и наверняка останутся дома. Еще причина в том, что люди разочарованы той властью, которая правит у нас сейчас в городе, и в принципе ни во что уже не верят, относятся к выборам очень скептически.

Напомним, что во второй тур мэрских выборов в Николаеве вышли действующий городской голова Александр Сенкевич, представляющий партию «Пропозиция», и Владислав Чайка — кандидат от ОПЗЖ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив