Бизнесмен превратил свои рестораны в «храмы», чтобы обойти «карантин выходного дня»

13.11.2020 в 16:20

Тернопольский предприниматель Тарас Ковальчук решил основать религиозную организацию, чтобы хостел и рестораны, которыми он управляет, могли работать во время «карантина выходного дня».  Теперь его заведения на выходные будут называться «монастырь», «храм» и «трапезная».

Об этом бизнесмен написал в своем Facebook.

«Начали искать юридический механизм, как мы сможем продолжить работать в новых условиях. Начали смотреть на опыт других стран. Запала в глаза Польша (самая религиозная страна Европы) и фитнес центр, который стал церковью. Начали изучать, оказалось церкви не надо, надо просто религиозную организацию», - написал предприниматель.

Чтобы спасти свой бизнес от новых карантинных ограничений, Ковальчук со своими партнерами создал организацию «Братство лысых».

«Поэтому на эти выходные хостел будет работать в формате монастыря, Леливи - трапезная, Лысый – храм», -  добавил он.

Комментарии (15)
С Бмв
13.11.2020 в 16:25 | UA
Ах ты хитрая Жопа!
Профан
13.11.2020 в 16:25 | UA
Нуачо, маладэц!!!
Настоящий Местный
13.11.2020 в 16:30 | UA
На каждый хер с резьбой найдётся жоп@ с поворотом.
Кагбэ
13.11.2020 в 16:38 | UA
Вынужденно проживающим в хостеле на выходных нужно спать на улице, потому что правительство так решило? Идут они семимильными шагами н аху й
Раз Два
13.11.2020 в 17:11 | UA
Вот лысый х&й!!! (С. Шнуров)
Джанго
13.11.2020 в 17:25 | UA
Красавчик) так и нужно заодно и гайд для остальных)
Депо
13.11.2020 в 17:37 | UA
То теперь меняем выходной день на четверг и пятницу?
Кромка
13.11.2020 в 17:45 | UA
Ля ты крысааа
Новая одесса
13.11.2020 в 18:02 | UA
Прикольно, а лечится он тоже будет подменой понятий)))) активированный уголь назовёт прививкой от пневмонии)))
Адмирал
13.11.2020 в 18:30 | UA
Святые помидоры ))
Такая жизнь
13.11.2020 в 19:39 | UA
«Трапезная» КЛАСС. И пузо можно перекрестить и рожу. А потом и водочки с осетром на грудь принять. Всё благочестиво, как раньше.
Мария
13.11.2020 в 20:55 | UA
Недоноски проклятые
Мария
13.11.2020 в 21:12 | UA
Комментаторов вместе с приплодом и с лысым на фарш
13.11.2020 в 21:56 | UA
Сначала все хвалят да?)))а потом при какой либо беде все кричат что законы не работают)))молодцы!)))
Sergey
14.11.2020 в 00:43 | UA
Таких предпринимателей пора в психушку, крысы гнилые