В Николаеве ёлку проведут в онлайн-формате

10.11.2020 в 17:00
В Николаеве ёлку проведут в онлайн-формате

В Николаеве ёлку проведут в онлайн-формате

В Николаеве объявили конкурс по определению лучшего культурно-художественного проекта в виртуальном формате по случаю Дня Святого Николая и Нового года в Николаеве «Зимове свято –  в кожний дім».

Как сообщили в управлении по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета, предельный объем расходов на проект – не более 600 тысяч гривен.

По условиям конкурса, в связи с карантином, место проведения определено как «виртуальное и медийное пространство». Сам проект должен охватить День Святого Николая, открытие Главной городской елки (19 декабря, 18.00) и новогоднюю ночь (с 22.00 31 декабря до утра 1 января).

Отмечается, что победитель конкурса должен привлечь к участию лучших исполнителей и творческие коллективы города, привлечь широкую аудиторию горожан посредством интерактивных блоков онлайн: конкурсов, квестов, викторин, поздравлений, практических задач, розыгрышей.

Программа на День Святого Николая должна быть продолжительностью не менее 2 часов с прямым включением с Соборной площади, а новогодняя программа – не менее 3 часов с поздравлениями от известных горожан и концертными номерами.

Будет ли параллельно проходить елка в «живом» формате, с участием зрителем, как это было на протяжении многих лет, в сообщении не уточняется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив