Утром в субботу «орлы Копейки» гоняли торговцев рыбой на Центральном рынке

13.03.2010 в 17:44

Сегодня утром на Центральном рынке Николаева произошел серьезный конфликт между торговцами рыбой, располагающихся на конечной остановке шестого трамвая.

В 8.30 утра несколько рыбинспекторов в сопровождении сотрудников патрульно-постовой службы милиции попытались конфисковать у торговцев их товар под предлогом «отсутствия документов». Предприниматели, естественно, вступились за своих. В противостоянии, длившемся почти два часа, победителей не оказалось: рыбинспекторы составили несколько протоколов, но вынуждены были уйти после того, как торговцы пригрозили перекрыть трамвайные пути.

Как рассказали Новостям-N представители инициативной группы предпринимателей, за налетом стоит не кто иной, руководитель областной рыбинспекции, депутат горсовета от Партии Регионов Копейка. По их словам, истинной причиной конфликта является территория, на которой и осуществляется торговля рыбой — якобы, Копейка, через подставных лиц пытается поставить там рыбный павильон и выжить нынешних торговцев с этого места.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив