Новый министр обороны начал радикальную реформу армии: солдат переоденут в комбинезоны

12.03.2010 в 20:09

На ближайшие 5 лет в Вооруженных Силах формой одежды будет комбинезон. Об этом заявил новоназначенный министр обороны Михаил Ежель во время представления его президентом Виктором Януковичем руководящему составу Минобороны и Генштаба. 



Он подчеркнул, что те задачи, которые были определены и поставленные президентом, будут выполнены. "Мы будем делать все возможное, чтобы их решить, мы осознаем, какое сегодня состояние Вооруженных Сил. Поэтому ближайшие 5 лет в Вооруженных Силах Украины формой одежды будет комбинезон", - отметил Ежель. "Мы будем делать все возможное, чтобы поднять Вооруженные Силы на достойный уровень", - подчеркнул министр.


AllBiz

Комментарии (23)
СЕВЕР
12.03.2010 в 20:56 |
КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ УРОВНЕМ И КОМБИНЕЗОНАМИ?
Еж
12.03.2010 в 21:06 |
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
ОБЛЁБЛБАБЛАПТРЕСТ
12.03.2010 в 21:22 |
Больше всего меня забавляет, как генералы милицейские тянутся в струнку перед Хамом, и подобострастно заглядывают в глаза... Во бля пришло время...
Тот
12.03.2010 в 21:25 |
Это ещё работает инерция,та про которую говорил Швейк :)))
Это демократическое издание типа тонко иронизирует. Хотя уверен,что в лучшем случае это дешёвая склейка слов из высказываний Ежеля,а скорей всего просто тупая ,наглая ложь.
А писаки наши вполне достойны бывшей власти. Хотя уверен,не пройдёт и месяца,как эти господа будут петь осанну всем и вся из компании Янека,хотя понятно,что там вовсе не все ангелы.
Прохожий
12.03.2010 в 21:55 |
Во дадумался Ежель.Так у нас теперь вместо армии будет сплошной стройбат?
Этот
12.03.2010 в 22:02 |

> Тот (2010.03.12 21:25)
Ты прав, придурок, там не ангелы, там - ХАМы
Тот
12.03.2010 в 22:18 |
Да ты сам дегенерат! Этот!!! Ты падло хоть в Википедии посмотри,что означает это - вот ведь дремучие,ёрш твою медь!!!
Интересно,хоть одно типа образованное чучело из БЮТоидов назовёт первоисточник про "медь" :)))
Этот
12.03.2010 в 22:43 |

> Тот (2010.03.12 22:18)
Извини, дебил, я действительно кое-что упустил. Там не только одни ХАМы, там еще и проффесор!
Майор
12.03.2010 в 23:53 |
Лучше б он со смены подштанников реформу начал - своих собственных, разумеется.
Наверное у жены этого Ежеля гдей-то комбинезонная фабрика приватизирована.
ПАПА
12.03.2010 в 23:55 |
Нет, ну тут все просто. На самое обозримое будущее побелка бордюров и строительство за свой счет станут приоритетом Украинского войска. Слава Богу, что мой сын отслужил и я выкладывался еще в тех обсягах на строительство ихнего ротного быта. Теперь ето будет дороже. Да пускай строят. Чем им еще заниматься? Спецовки на телесы - и вперед! Если новый министр видит в том, что нищая армия имеет все горести от того, что не ходит в рабочей одежде, то пускай спустится с небес, так как командиры моего сына и раньше не сидели белоручками. Просто, сидя в инспекции МО, человек оторвался от жизни вообще. Что он теперь сможет сделать? Раньше ездил с инспекционными поездками и теперь будет ездить. А финансирование кто увеличивать Вашей, Нашей армии будет? Лоск для проверяющих как наводили в мою бытность,так и сейчас наводить продолжают и будут продолжать наводить. В етом наша сила! В етом суть реформ!
Тур
13.03.2010 в 00:08 |

> Майор (2010.03.12 23:53)
А хорошо что у Ежеля нет бизнеса по произодству памперсов!
мда
13.03.2010 в 11:09 |
то помаранчевые придурки нашу армию позорят, теперь бело голубые с нас шутов делают
прохожий
13.03.2010 в 12:15 |
Для дегенератов, мелко гадящих на этом сайте, разъясняю. Комбинезон - форма одежды для производства работ (строительных, по обслуживанию техники и т.п.). Учитывая то состояние армии, до которого её довели национально-озабоченные министры во главе с гниломордым Главнокомандующим, новый министр обороны ИНОСКАЗАТЕЛЬНО объяснил, что военнослужащим надо переодеться в рабочую форму одежды для того, чтобы устранить последствия той разрухи, которая существует сейчас в Вооружённых Силах.
Ежель не подумал, что его высказывание прочтут имбецилы и олигофрены, понимающие всё услышанное буквально.
Капитан
13.03.2010 в 15:16 |

> прохожий (2010.03.13 12:15)


А что, он еще и думать способен? Это новость!!!!
А для шнурков, пороху не нюхавших и об армейской службе судящих исключительно по кино разъясняю: никаких "комбинезонов для производства работ" в украинской армии нет, да и не было никогда. При обслуживании техники, строительстве генеральских и офицерских дач, уборке территории используется т. наз. "подменка", т.е. бэушное обмундирование.
Еще один
13.03.2010 в 18:45 |
А комбинезоны одевать быстрее и снимать труднее....
вася
13.03.2010 в 21:02 |
комбезы как у равшана и джумшуда акуеть !!!!
галя
13.03.2010 в 21:48 |
а у комбинезонах срать и сцять так тяжко.. та невдобно..
Евро-2012
14.03.2010 в 08:56 |
Комбинезоны для того, чтобы армия помогла достроить все объекты к Евро2012, работая бесплатно.В этом какой-то смысл есть, нонадо и срок службы продлить до 2-х лет, тогда мы построим везде автобаны к городам с евро
Южак
14.03.2010 в 09:12 |
Да не всех больных война убила..Чтож так обмельчал умишком народ?
Вадим
14.03.2010 в 09:34 |
Вот уж точно - дубы! В экономическом плане комбинезон дешевле в изготовлении, но гараздо дороже в носке. Отделые части мундира взаимозаменяемы, а комбпнезон придется выбрасывать сразу!
пенсионер
14.03.2010 в 19:23 |

> Капитан (2010.03.13 15:16)
Капитан, никогда ты не будешь майором...
мари
15.03.2010 в 09:38 |
СЕВЕР
2010.03.12 20:56
КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ УРОВНЕМ И КОМБИНЕЗОНАМИ?
связи - никакой. потому как писаки проспали средину пресс-конференцию и удосужились записать только первое и последнее предложения. или они просто дэбилы - даже имя их тут не фигурирует, наверное, это врачебная тайна.
теперь нужно собственноручно делать обзор прессы и инфоагегнств на предмет достоверного грамотного текста заявления нового минобороны. потому как по неадекватным каракулям судить о его компетенции или ее отсутствии невозможно.
мари
15.03.2010 в 09:47 |
да, а попиндеть про комбинезоны базируясь на догадках - тут все мастера. я вот сразу подумала - будет у нас моднявая армия - комбезы-то можно и на войне использовать, и, извините, застежки в нужных местах приделать. да и вообще комбез можно оч эргономичным сделать. и одевать - да, его быстрее. а все на строительстве зациклились. к тому же видно, что из всех комменнтаторов тут компетентен в вопросах армии только ПАПА. так что насчет чего весь сыр-бор-то?