В Киеве мужчина захватил вареничную

02.11.2020 в 17:57
В Киеве мужчина захватил вареничную

В Киеве мужчина захватил вареничную

В понедельник, 2 ноября, в полицию Киева поступило сообщение о том, что неизвестный угрожает взорвать кафе в Печерском районе столицы. На место происшествия направили правоохранителей.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Так, полиция получила сообщение о том, что неизвестный мужчина угрожает взорвать заведение общественного питания в Печерском районе столицы.

"Поступила информация о том, что неизвестный угрожал взорвать ресторан. На место выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции. Сообщение такое поступило, сейчас эта информация проверяется", - сказала пресс-секретарь Печерского управления Оксана Тищенко.

Замминистра Министерства внутренних дел (МВД) Антон Геращенко, сообщил "Стране", что мужчину, который угрожал подорвать вареничную в Киеве, сегодня, 2 ноября, задержали.

"У него оказалось не все в порядке с головой", - рассказал Геращенко.

В полиции добавили, что "захватчиком" оказался 33-летний уроженец Ивано-Франковской области. Сейчас с ним на месте общаются правоохранители.

По предварительной информации, у мужчины не обнаружено никаких взрывных устройств, однако правоохранители продолжают тщательную проверку помещения и прилегающую территорию

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. После проверки будет дана правовая квалификация этому событию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив