Выборы в США: Опросы отдают победу Байдену

01.11.2020 в 17:44
Выборы в США: Опросы отдают победу Байдену

Выборы в США: Опросы отдают победу Байдену

За два дня голосования на выборах в США демократ Джо Байден опережает президента Дональда Трампа, но кандидат от Республиканской партии сохраняет надежды на победу благодаря высоким шансам в колеблющихся штатах, сообщает агентство Reuters.
 
Национальное преимущество Байдена над Трампом в последние месяцы остается относительно стабильным. В последнем опросе Reuters/Ipsos, проведенном 27-29 октября, он получает 51% против 43%.
 
Но Трамп по-прежнему близок к Байдену в достаточных количествах штатов, чтобы дать ему 270 голосов коллегии выборщиков, необходимых для переизбрания на второй срок. Опросы Reuters/Ipsos показывают, что гонка сохраняет высокий накал во Флориде, Северной Каролине и Аризоне.
 
Трамп также отстает на пять пунктов в Пенсильвании и на девять очков в Мичигане и Висконсине, трех других штатах, которые помогли ему одержать победу в Коллегии выборщиков в 2016 году над демократом Хиллари Клинтон, которая выиграла всенародное голосование.
 
Но даже без Мичигана и Висконсина Трамп может снова победить, если ему будут принадлежать все остальные штаты, где он выиграл в 2016 году.
Комментарии (15)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
01.11.2020 в 17:52 | UA
Кого бы не выбрали в США, жизнь в Украине с каждым годом будет хуже.
Фёдор
01.11.2020 в 17:53 | UA
Мздобулы спешите полизать правильному хозяину, не обосраться как в прошлый раз. Вас ждёт победоносная война с Россией до последнего неонациста от Корчинского и Яроша.
Митяй
01.11.2020 в 17:54 | UA
Пиндосы! Рука Кремля всё ближе! Начинайте её искать....
утин
01.11.2020 в 17:57 | UA
Не знаю прямо - то ли Трампнаш, то ли Байденнаш
Корм
01.11.2020 в 17:59 | UA
Воинственный Байден,ну ну, давай, мало крови и говна вашего по всему миру.
Декстер
01.11.2020 в 18:10 | UA
Мне нравиться Трамп, он медлено и уверено разваливает США,подобие Горбачева...
Кот Рыбоедов
01.11.2020 в 18:14 | UA
Попадался в Сети заголовок: "Следующий президент США - Альцгеймер". )))
горожанинъ
01.11.2020 в 18:32 | UA
Самое интересное начнётся, когда одна из сторон не признает итоги подсчета голосов.... Держатели в закромах баксов, будьте на чеку..
Просто Вася
01.11.2020 в 18:58 | UA
Боже храни Америку!
Может и нам что то перепадёт.
Жесть
01.11.2020 в 19:22 | UA
Трамп выглядит более адекватным из них двоих.
Карабас
01.11.2020 в 19:45 | UA
А вы не держите баксы,лучше отдайте мне,если не уверены.Я готов взять все эти риски на себя
еленка
01.11.2020 в 20:06 | UA
они что там три дня голосовать ходят? капец
да уж
01.11.2020 в 20:27 | DE
а что вы комментируете ? От вас всё равно ничего не зависит... Се ля ви
Максим Атаманюк
01.11.2020 в 22:32 | UA
Как всякой швали не нравится наш Майдан.
Максим Атаманюк
02.11.2020 в 00:38 | UA
Американцы не дурные чтобы выбирать новые лица. Это только запоребриковая шваль всё время ищет новые лица.