Украинцы влепили Ющенко «двойку» за президентство

10.03.2010 в 14:02

61,1% опрошенных социологической службой Центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова считают деятельность бывшего президента Виктора Ющенко в своей должности плохой.
 
Об этом свидетельствуют результаты опроса.

При этом 32,3% респондентов считают деятельность Ющенко на посту gрезидента очень плохой, 28,8% - плохой, 25,4% - удовлетворительной, 9,2% - хорошей, 1,9% - очень хорошей. 2,3% - затруднились ответить.

Согласно результатам опроса, средняя оценка деятельности Ющенко по пятибалльной шкале - 2,17 балла.

Кроме того респондентов спросили, какое будущее Ющенко они считали бы наиболее справедливым.

43,2% опрошенных считают, что Ющенко должен отойти от политической и общественной жизни, 20,5% - заниматься общественной деятельностью, 12% - должен быть привлечен к суду, 11,3% - продолжать активную политическую деятельность, 2,2% - дали другой вариант ответа.

10,9% - затруднились ответить.

Опрос проводился с 26 февраля по 2 марта, было опрошено 2010 респондентов старше 18 лет по всей стране.

Статистическая погрешность не превышает 2,3%.

87,6% опрошенных фондом "Общественное мнение-Украина" в декабре 2009 года не одобряли действий Ющенко.

 

Сегодня

Комментарии (12)
ССС
10.03.2010 в 14:24 |
Только в тюрьму
Юрий
10.03.2010 в 14:25 |
Вообще-то двойка - это для него многовато. Единица была бы в самый раз
Василий (Запорожье)
10.03.2010 в 14:26 |
Интересно, это ж кто такой щедрый? Какая "двойка"? На кол его! Вместе с кабмином, вр и прочими госслужащими до начальников отделов включительно!!! То что имеем сейчас - их рук дело!!! А теперь снова народу разгребать?
КЫЯНЫН
10.03.2010 в 14:26 |
За всю историю Украины - самый бездарный и продажный руководитель! Так предать и обмануть свой народ ...
гость
10.03.2010 в 14:28 |
Ющенко – справжній патріот України і тільки за це його так люто ненавидять українофоби і хохли.Так,він багато не зробив,але чи хтось йому безкорисливо допомагав, не думаючи про власну вигоду чи рейтинги – чи то Юля, чи то так звані “народні” депутати,чи то прості люди на парламентських виборах??!Всі хотіли казку,яку вони дочекаються на печі.Чому ніхто не не звинувачує депутатів чи Тимошенко з Януковичем (кілька раз були при владі) за бездарну політику?Ні,дурні,голосували й будете за них голосувати,бо вони надурять вас казками чи то грошей на ковбасу дадуть.Але не винить Ющенка,винить себе. Ющенко дав мрію,показав шлях до Європи,хотів щоб Україна стала незалежною,гордою та європейською й тихо пішов,коли пів України обрала іншого
humax
10.03.2010 в 14:31 |
Украинцы влепили Ющенко «двойку» за президентство, и в век адронного коллайдера и генной инженерии дружно поверили в ЧМО.
Новичок
10.03.2010 в 14:31 |
Хуже наверное президента еще не было, и вряд ли будет, куда там Кучме...
Серж
10.03.2010 в 14:38 |
Не будем жестоки к слабостям человека - он неправильно выбрал профессию. Армия и КГБ дали ему возможность почувствовать себя самодостаточным человеком, но это было его ошибкой! Сидел бы в сельской бухгалтерии или на пасеке или ив археологии - вот его уровень! А он полез в Президенты! Не каждый на это способен. Вот Юля (я ее категорический противник из-за ее стервозного характера) могла бы быть Президентом этой придурковатой страны (50 на 50 % - католики и християне), А это взялся не за свою работу. Это было видно всем, кто называл его "пасечником", "бухгалтером" "коллекционером". А, между прочим Центр Разумкова его поддерживал и пел ему гимны! Продажность СМИ - не т ребует подтверждения! Назовите независимые СМИ!!! Слабо?
Ольга
10.03.2010 в 14:45 |
Ющенко был пешкой и ставленником своей оранжевой команды,кот. при его помощи дорвалась до властных ресурсов ,а позже перессорилась из-за только им известных причин,наверно,что-то не поделили! Да,он хороший историк,который любит Украину и украинське...НО он не мог ничего реально сделать при тех полномочиях кот. у него были! Ещё он молодец что пришёл на инагурацию Януковича.
Подруга
10.03.2010 в 15:12 |
гость (gfdrte) тебе пишу:неужели 4% - это половина Страны???)))) так ты тогда считать научись....твоего юща на кол мало посадить. его четвертовать- мало.его надо прилюдно казнить да еще так чтобы понял- как это лезть не туда куда надо. в час по органу отрывать и солью присыпать....может поймет? хотя наверное с его отсутствием мозга и инт-та врядли....мозг там даже в зачатке не существует((((
Пчеловод.
10.03.2010 в 15:36 |
Какая двойка,собрать всех ((всю свиту )) вывести на площадь и расстрелять.
Гор
10.03.2010 в 20:33 |
А не пора ли уголовное дело заводить на гражданина Ющенко за призывы к нации о неповиновении?!
Пару слов о мриях. А что,Украина сейчас не нэзалэжна. А гордая она давно - ездим в Москву клянчить газ с толмачом. Это ли не гордость! Про европейскость,не только географического порядка,даже смешно - это с нынешним-то менталитетом нашего гражданина,а именно - чуть стал начальником и давай набивать карманы,приобретая тройные подбородки :))) Плюс пещерная ненависть к мешающим жить красиво,будь то конкуренты,будь то какиенибудь подчинённые,что клянчат на пропитание!