Выезжая из гаража, одесситка сбила насмерть своего 9-летнего сына

09.03.2010 в 13:28

Ученик младших классов погиб накануне выходных от травм, полученных под колесами легкового автомобиля в Овидиопольском районе Одесской области.

Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Несчастный случай произошел в 18:45 5 марта в гараже на закрытой территории, на 5-й линии садового товарищества «Волна».

Владелица автомобиля KIA не заметила собственного 9-летнего сына и, выезжая задним ходом, сбила его. Ребенок скончался от травм в Ильичевской городской больнице.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

 

Репортер

Комментарии (8)
О_о
09.03.2010 в 14:37 |
Баба - дура
Степан
09.03.2010 в 15:41 |
Обставини встановлять, але хто верне сина.
Це трагедія.
Гор
09.03.2010 в 15:46 |
Да,очень жаль малого! И маме можно только посочувствовать,как ни прискорбно осознавать,что за пацанами в таком возрасте нужен глаз да глаз.
Житель
09.03.2010 в 16:47 |
Думаю ей уже все по барабану =(
Кэп
09.03.2010 в 23:26 |
ошибиться может каждый. цена только ошибок разная. малого жалко, мать страшно жалко. на минутку представьте как ей с этим жить. просто представить и то страшно, бедная женщина :(
Шлёма Готлиб
10.03.2010 в 16:48 |
Это с какой же надо скоростью из гаража рвануть, чтоб собственного сына переехать?!!
Местный
11.03.2010 в 11:38 |
для "Шлёма Готлиб" достаточно 2 км\ч чтобы переехать маленькое тело даже задним колесом и получить травмы не совместимые с жизнью. Сам из личного опыта знаю можно сбить собаку на скорости 60 км\ч и ей ничего небудет, а можно трогаясь с места переехать кота и, как говорится, только мокрое место останется.
Татьяна
11.03.2010 в 16:59 |
Это очень большая трагедия...Маму очень жалко...думаю ей даже жить не хочется теперь...
Я сама потеряла друга почти год назад...попал в аварию..он был на мопеде,а сбил его маршруточник...он лежал в коме недели 2-3,но в итоге всё равно умер...Когда увидела его маму на похоронах мне стало страшно...она чуть сама не кинулась за ним в могилу.....
Маме можно сказать чтоб она крепилась....её сын ей простит всё....