Сегодня на сессии депутатам предлагали создать новый блок “А я хожу в сандалях”

04.03.2010 в 20:06

/* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 159 0;} @font-face {font-family:"Arial Unicode MS"; panose-1:2 11 6 4 2 2 2 2 2 4; mso-font-charset:128; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-134238209 -371195905 63 0 4129279 0;} @font-face {font-family:Tahoma; panose-1:2 11 6 4 3 5 4 4 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:1627400839 -2147483648 8 0 66047 0;} @font-face {font-family:"\@Arial Unicode MS"; panose-1:2 11 6 4 2 2 2 2 2 4; mso-font-charset:128; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-134238209 -371195905 63 0 4129279 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:none; mso-hyphenate:none; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman","serif"; mso-fareast-font-family:"Arial Unicode MS"; mso-bidi-font-family:Tahoma; color:black; mso-ansi-language:EN-US; mso-fareast-language:EN-US; mso-bidi-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-size:10.0pt; mso-ansi-font-size:10.0pt; mso-bidi-font-size:10.0pt;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;}

Как сообщил достоверный источник из депутатского корпуса, сегодня во время сессии  горсовета часть депутатов получила на свои мобильные телефоны sms-ки  следующего содержания: “Создаем блок “А я хожу в сандалях” Кузнецов, Золотухин, Агнянников, Белый. Приглашаем всех желающих”. 

 

Данные sms-ки были разосланы со скрытого номера, тем не менее, развеселили не одного присутствующего на сессии депутата. Возможно, благодаря веселому настроению избранников нынешняя сессия прошла довольно быстро и к 18.00 завершила свою работу.

Комментарии (15)
Не депутат, но всё же...
04.03.2010 в 20:08 |
Уррраааааа!!! Хочу в этот блок!!!!! ))))))))
цензор
04.03.2010 в 21:35 |
Да. Очень важная и познаватальная информация. Двум барышням,присутствующим на сессии, следует еще уточнить кто и как мочился, или опорожнялся, а затем подтирался .Наверно кому то будет смешно.
Петросян
04.03.2010 в 22:00 |
Ну, наконец и у меня в горсовете появился свой блок. Надо Никонова и Штопенко подтянуть.
Гранатуров
04.03.2010 в 22:01 |
Гы.Гы.Гы.Гы.Гы.
Критик
04.03.2010 в 22:02 |
Хоть что-то ржачное можно почитать на сайте. Браво НОВОСТИ -Н.
Защитник Родины
04.03.2010 в 22:46 |

> цензор (2010.03.04 21:35)

"...Двум барышням,присутствующим на сессии, следует еще уточнить кто и как мочился, или опорожнялся, а затем подтирался..."
У тебя что, с этим проблемы? Обратись к проктологу.
Петька
04.03.2010 в 22:49 |
наверное не зря Константин на сессию летом в шортах и сандалетах приходил:))

цензор, расслабься- юмор и красота спасут этот безумный мир!:))
ГГКаспер
05.03.2010 в 07:12 |
Ну, Кузнецов и Агнянников в сандалях, это понятно. Михал Золотухин приблизительно понятно. Это вечный человек сандалий. Он похож на копилку-свинью,Плюшкина, Коробочку, и пионэра с сачком из филиа "Добро пожаловать.." А белый это кто?
Отчизна
05.03.2010 в 09:34 |
Скорее вы не за Родину,а за государство...А где юмор и красота? То что, депутаты прикалываются - это их право. НО реаально эта не информация которую следует доносить до граждан. Тем более , что она унижает людей, возможно с другим материальным положением и ресурсами. Ну нет денег на другую обувь, так зачем глаза колоть.А тем более подобным образом юморить ЖУРНАЛИСТАМ? Где этика? И честь? Про коротенькое платьице и когда барышня наклоняется "все открывается",об этом депутаты то же юморили... Приятно? Ну не следует на сайтах пошлить. Да же если это и повышает рейтинг. Заболеть желтухой легко, а последствия- может быть цироз...
ГГКаспер-овская
05.03.2010 в 09:53 |
Милая отчизна, очень любопытная и цикава информация. Катя, тебе репект и уважуха. Сандалеты это черта, это характер и образ жизни. Отчизна это дура!
Отчизна
05.03.2010 в 10:02 |
Заикающейся гг . Для вас наверно и дура. Свой уровень "умства" Вы ярко демонстрируете. На рынок , на дебаты в селедочный ряд-вперед...
психолог
05.03.2010 в 10:07 |
ВСЕМ. поднимают личную самооценку за счет унижения других (даже в собственном сознании) исключительно люди нуждающиеся так или иначе в психологической коррекции.
Матрена Поликарповна
05.03.2010 в 10:42 |
І я хочу записатися у цей блок, підкажіть, до кого звертатися? І ще - а безплатні сандалі будуть видавати? А то я минулого літа свої геть зносила, а у дірявих мабуть до блоку не приймуть.
дарагой отчизне:)
05.03.2010 в 11:56 |
дарагая ты наша отчизна. юморили меж прочим сами депутаты. и мэр часто у нас юморит. и его перлы не раз доносились общественности, и то ли ишо будет:)
а про " коротенькое платьице и когда барышня наклоняется "все открывается"," так эта ж очинь даже харашо - есле есть че показать! !!!ты б вместо обижаться - парадовалась бы, как "дети" твои без компликсов развиваються - бо ж сочитание ума красоты в женщинах встричается не так часто . та и када ж "барышне" кароткое платице надевать есле не в молодасти?! у 50 шо ли???? а ишо дарагая отчизна - так как унижали увесь украинский народ усе 18 годов независимости наверно блок из сандалями - это видно смех людей сквось слезы. вот шо я тебе скажу.
не понял???
05.03.2010 в 12:23 |
у нас шо дипутатытакие бедные шо у них одна пара сандалей на все случаи жызни????