В центре Николаева автомобиль сбил пешехода на переходе

29.09.2020 в 20:34

Вечером во вторник, 29 сентября, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и улицы Бузника в Николаеве автомобиль Mazda CX7 сбил пешехода.

«Мазда», поворачивавшая с улицы Бузника, на проспект, в направлении улицы Генерала Карпенко, сбила пешехода, переходившего улицу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход был травмирован, с места происшествия его увезла «скорая помощь».

Мужчина переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель «Мазды» при совершении поворота должен был пропустить пешехода.

Комментарии (10)
да это я
29.09.2020 в 20:36 | DE
права покупают ВСЕ.

так что...
Афанасий
29.09.2020 в 20:43 | RU
Как теперь объяснят автозащитники? Тут уже и зелёный горел. Или опять пешики виноваты ? Сегодня ехал за рулём и видел как две машины также поворачивая не пропустили маму с ребенком на их зелёный. Благо у нее ума поболее чем тех в корыте было
Умный
29.09.2020 в 21:05 | UA
Прошёл дождь, дорога блестит как у кота я...ца, тёмное воемя суток, пешеходы полагают, что их хорошо видно. На самом деле их вообще не видно от отблесков фар, отражающихся в лужах на дороге.
Разумеется, не прав водитель, поэтому в таких условиях следует удвоить бдительность как одним, так и другим.
Поручик Ржевский
29.09.2020 в 21:09 | UA
Там хитрый светофор, если стоять по Бузника между полосами движения проспекта, то при включении зеленого пешеходам, переходящим проспект еще несколько секунд горит красный, сделано так чтобы несколько машин успели сделать левый поворот
да это я
29.09.2020 в 21:13 | DE
"какой нахуй покупают ,пешеходы сука идут по дороге считая себя бесмертными а ты блять сядь в авто и когда тебя встречка слепит когда нихуя не видно с нашим ебучим освещением улиц"


1. Ваша манера речи очень многое говорит о вас и вашей психике.. думаю на дороге вы ведете себя так же.
2. права покупают 99% людей в украине
3. раз ночь, раз дождь, раз пешеходы дебилы - снизь скорость, выключи музыку, чтобы не отвлекала, позаботься заранее, чтобы стекла не потели или включай кондей - едь в соответствии с дорожной обстановкой... ведь знаешь, что у нас пешеходы дебилы и выскакивают ночью где попало... будь готов. едь медленнее. ичего страшного, если приедешь на 5-7 минут позже..
29.09.2020 в 21:21 | UA
Верните ГАИ!
Ожидаемо
29.09.2020 в 21:34 | UA
на этом переходе даже днем детей не пропускают, к сожалению, что уже про вечер говорить!
Маруся
29.09.2020 в 21:45 | UA
Вечер...осень...сумерки...мокрая дорога....ослепление встречных фар....бегающие и небегающие пешеходы....и вуаля.... как я не люблю в это время ездить(((= все верно сказал " в ахуе"....
Пчелобака
29.09.2020 в 22:28 | UA
Может у кого-то есть видео, где зелёный не совсем и зелёный? Как с лексусом сегодняшним, свидетелей ещё не икали.?
Не Ем
29.09.2020 в 22:49 | UA
Водиле однозначно красная карточка - надо смотреть. Автомобмль хороший, свет есть. Чего стоило притормозить и посмотреть!?? 5-10 сраных секунд и человек цел и проблем нет! Таких пешеходов надо беречь! Которые не лезут под колеса!