В Николаеве во время демонтажа киоска бетонная плита упала на рабочего

28.09.2020 в 11:27
Утром в понедельник, 28 сентября,  во время проведения работ в Николаеве бетонная плита придавила рабочего.
 
ЧП произошло во время демонтажа киоска, расположенного на на рынке «Факел» по ул. Генерала Карпенко. Бригада рабочих проводила демонтаж киоска. Во время выполнения работ внезапно обвалилась бетонная крыша, которая и придавила одного из рабочих. Для того, чтобы извлечь пострадавшего из-под завалов пришлось вызывать спасателей ГСЧС.
 
Пострадавшего с места происшествия увезла «скорая». По предварительным данным, он получил перелом ноги.
Комментарии (12)
Инстинкт самосохранения
28.09.2020 в 12:02 | UA
Отсутствует у рабочего. Инструктажи... это другое. Неуверен-не работай.
Вот это ты выковырял из носу
28.09.2020 в 12:09 | DE
Житомасон
+6
Сегодня в 11:50 | UA
Да хтож энтот план планировать будет, о какой инструкции ты шепчешь ? Продала мама в колхозе пару кабанчиков и доця поставила киоск в городе. Заставили демонтировать. Наняла автокран и бригаду таких же колхозников как и сама. Ты еще удостоверения стропальщиков у них спроси. Ну ты и сказанул: план, инструктаж, ответственный. Самому не смешно?
Пчелобака
28.09.2020 в 12:17 | UA
Ломать - не строить! Выздоравления рабочему!
Зевс
28.09.2020 в 12:19 | UA
Начальника отдать под суд!
Проктолог
28.09.2020 в 12:29 | UA
МЕДВЕЖУТЬ, зайди ко мне на приём, будь добр. Без записи и оплаты.)
Иван
28.09.2020 в 13:05 | UA
Житомасон оказывается может что то нормальное писать
Проктолог
28.09.2020 в 13:10 | UA
Не поймаю-прихвачу)
Соборная Площадь
28.09.2020 в 13:18 | UA
Что это за времменная конструкция такая, с бетонными плитами.
От кого там Дюмин идет?
Трехликий Анус
28.09.2020 в 13:20 | UA
Иван1Сегодня в 13:05 | UA
Житомасон оказывается может что то нормальное писать

Их, житомасонов там несколько. Один из них шизанутый, другой изнасилованный егреями, третий еще умный.
Дед Мазай
28.09.2020 в 13:35 | UA
А он хоть в каске был? Еси не в каске-пистес. Страховку не получит
Диплом за сало
28.09.2020 в 13:38 | DE
Ах горисполком демонтирует, тогда будьте добреньки на стол дяде прокурору : Журнал инструтажей крановщика, Журнал инструктажей стропальщиков, их удостоверения, Приказ о назначении ответственного за проведение работ. А то привыкли, как в колхозе у мамы всё на мать его .. делать, выпускники аграрной бурсы в городе Николаеве, купившие дипломы за сало.
Идиоты с Володарского
28.09.2020 в 13:50 | DE
"Бригада рабочих проводила демонтаж киоска. Во время выполнения работ внезапно обвалилась бетонная крыша,"
____________________
Мы идиоты из палаты №6, психиатрического отделения на Володарского, демонтаж строения начали бы с демонтажа плит перекрытия. Как у вас там у здоровых людей мы не знаем, у нас это делают так.