Стало известно имя курсанта-счастливчика, которого в последний момент не допустили к полету Ан-26

26.09.2020 в 09:22
Стало известно имя курсанта-счастливчика, которого в последний момент не допустили к полету Ан-26

Командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины назвало имя курсанта, которого не допустили к полету военного борта Ан-26 25 сентября, благодаря чему молодой человек выжил. Его зовут Александр Харченко.

Об этом пресс-служба командования написала в Фейсбук.

"Курсант (Харьковского национального университета воздушных сил (ХНУВС) имени Ивана Кожедуба - Ред.) Харченко Александр Владимирович в последний момент не был допущен к полету. Его на борту не было", - говорится в записи в соцсети. 

Скриншот из Фейсбук Командования ВС ВСУ

Комментарии (15)
бородач
26.09.2020 в 09:27 | GB
бухает теперь Санйок напропалую... и имеет право,если честно...
Лилия
26.09.2020 в 09:36 | UA
Житомасон, ну чего ты такое обозленное и черноротое? У тебя большие проблемы в жизни: здоровья нет, бабы нет, может члена уже нет? Тогда пусть судьба тебя приберет!
Робин Гуд
26.09.2020 в 09:50 | US
Лилия0Сегодня в 09:36 | UA

Он, Лиля, пессимист. А пессимистом по жизни, быть хорошо. Ты либо всегда прав, либо приятно удивлен )
Лидия
26.09.2020 в 09:59 | UA
А я люблю Житомасона. Ради него только на этот сайт захожу. Многомудрый он человек.
Проходящий мимо
26.09.2020 в 10:01 | UA
Лидия. А разве можно называть мразь многомудрой? Хотя, у каждого своя шкала ценностей...
хахаха
26.09.2020 в 10:05 | UA
ну и дела!!! катастрофа с десятками погибших а ни президента. ни министра обороны ни министра мчс не видно и не слышно. зато собачку с китая спасать - не протолкнуться было.
Вальтер
26.09.2020 в 10:07 | UA
Для чего включать комменты к таким новостям???? Что здесь обсуждать???? К Даунбровской они комментарии отключают, а как погибших и выживших полоскать так лейте гавно любое......
Трактор в поле пашет - тракторист всприсядку пляшет
26.09.2020 в 10:10 | T1
Лидия0Сегодня в 09:59 | UA А я люблю Житомасона. Ради него только на этот сайт захожу. Многомудрый он человек.

На самом деле это Сара или Рахиль. Это они многомудрые многовековой ев ре йской мудростью. (пишу с разбивкой, потому что слово е в р е й почему-то не пропускает, наверное, считают матерным, а это антисемитизьм)
Вальтеру
26.09.2020 в 10:15 | UA
Да все прекрасно понятно, у некоторых журн@лист0в этого издания сегодня весь день на лице будет плохо скрываемая радость. Они ведь пишут статьи в основном для укр@иноф0б0в, ст@линистов и куйлолюбов. Поэтому комментарии и открыты, хотя речь идет о погибших и это даже не журн@листская этика, а человеческая закрыть их. Все предсказуемо
Снежный человек
26.09.2020 в 10:47 | UA
Есть такой фильм... ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ. Пусть посмотрит. Его случай.
Повеселили
26.09.2020 в 11:12 | UA
Юля идиоты,тут о выжившем пишут.О погибших статья,комменты закрыты.А так дауны и под новостью о дтп напишут,хорошо шо сдохли те,в той новости,где комменты закрыты.Курсанта,с новой днюхой).
Повеселили
26.09.2020 в 11:13 | UA
Первая буква была б
удачи
26.09.2020 в 11:17 | T1
Рады за спасшегося.
удачи
26.09.2020 в 11:18 | T1
недаром есть такой тост: за удачу!
не за здоровье, не за богатство - у плывших на "Титанике" этого всего было с лихвой, а вот удача была не у всех.
Sdsроро
26.09.2020 в 12:56 | US
Родители погибший его будут проклинать