Сенкевич пригрозил найти «идиотиков», пишущих ему нелестные комментарии, а их данные передать полиции. ВИДЕО

24.09.2020 в 22:00
Сенкевич пригрозил найти «идиотиков», пишущих ему нелестные комментарии, а их данные передать полиции. ВИДЕО

Городской голова Николаева Александр Сенкевич пообещал найти людей, которые оставляют недовольные комментарии во время его прямых эфиров в Facebook и Instagram, и передать их данные в правоохранительные органы.

Об этом он заявил в ходе своего прямого эфира в социальных сетях, в четверг, 24 сентября.

Такое заявление он сделал, когда начал отвечать на вопросы горожан.

- Парней попрошу забанить пару идиотов, которые вызывают на себя внимание. Расслабились мы чуть-чуть. Кроме того, мы этих ребят, некоторых из них, можем найти через «Инстаграм», и об особо резвых передадим информацию в правоохранительные органы, как про тех, кто занимается киберпреступностью. Парочку таких идиотиков выставим напоказ, чтобы они знали, как это происходит, и другим наука будет. Меньше будет таких в городе, - сказал он.

 

Комментарии (39)
Местный
24.09.2020 в 22:05 | UA
Сашка дурачок!
да это я
24.09.2020 в 22:08 | DE
таких каких? которые называют все своими именами и Членкевича не стесняются чепушилой назвать??

Сашенька, киздуй на намыв и разберись с говном своим сливным... а не в инстаграмиков идиотиков лови, дибила кусок
Есения
24.09.2020 в 22:08 | UA
Александр ты мэр города. Но ведешь себя как ребенок.
Пчелобака
24.09.2020 в 22:09 | UA
А свобода слова? Правоохранительным органам сеней бы заняться и другими чинами. Там работы не посатый край.
Серж
24.09.2020 в 22:10 | UA
Реально имбицыл.Девочка обиделась на фразу =Дура с крашенными глазами----НУ почему же дура глазки у меня натуральные
Maks
24.09.2020 в 22:10 | UA
Шмара обидчивая.
Maks
24.09.2020 в 22:10 | UA
Шмара обидчивая
24.09.2020 в 22:17 | UA
да это я2Сегодня в 22:08 | DE
"таких каких? которые называют все своими именами"

Дурень, ты свой ip-адрес используй, а не подсыкивай из-за vpn
ПоймалСъел
24.09.2020 в 22:19 | UA
Дебил блядь.
Херанукапороялю
24.09.2020 в 22:22 | UA
Просим прошения (дико заливаясь краской от стыда*), но лично я обоими лапками за плюрализм во мнениях! Мы(комментаторы) стараемсябыть максимально объективными и рассматривать любую ситуевину с разных сторон, ракурсов, позиций. Некоторые из собравшихся даже имеют компетенцию в том, о чем они говорят, это нельзя не учитывать и приравнивать всех к троллям-какашкам. Когда ты фейспалмиш на публику, будь готов к эмоции «отстой». У вас там зашквар, а нам значит нельзя высказаться. Значит воровать у нас не статья, кумовство не статья, а как напишите, так бойтесь гнева и позора в Инстаграмм? Может пора вести себя достойно и тогда люди проникнуться уважением? А?
Против хамов
24.09.2020 в 22:22 | UA
Народ, а как правильно пишется фамилия этого недоноска: Писюнкевич, Пиздюкевич или Дебилкевич?
SSFNMQT
24.09.2020 в 22:34 | UA
Тварь паганая,найди меня)
Мавр
24.09.2020 в 22:41 | UA
Идиот, просто идиот
Николаев
24.09.2020 в 22:41 | UA
То неловкое чувство когда мэр йободолб
Игорь
24.09.2020 в 22:43 | UA
Он на фото похож на Стива Мартина (Фреди) в фильме "Отпетые мошенники".
яяяя
24.09.2020 в 22:55 | UA
Сенька идиотик !!!!
Обнаглел на теплом месте
24.09.2020 в 23:01 | DE
Да, сеня негодяй, много гадости для николаевцев сделал и еще хочет людям рот затыкать.
Лягин
24.09.2020 в 23:13 | UA
Да я и тут напишу, что не скрываю своего к нему отношения как к конченому уроду и ущербному созданию. Подлая, лживая и мерзкая тварь
людвиг
24.09.2020 в 23:26 | AU
Главное чтобы Сенкевича, Домбровскую и Садыкова прокатить.Двое ужи известные, а Таня от ЗЕ, что западло.
Бонжур
24.09.2020 в 23:43 | FR
А против Шария, Ильюка, Дятлова...Можно калом исходить или так тож регионалы, уехавшие блогеры и они не люди, а инопланетяне наверное. Но что то при "не людях" жилось лучше, чем при сенкевичах, зеленских, или порошенках
Ника
24.09.2020 в 23:47 | NL
Детский сад, штаны на лямках "А я...а я... а я маме пожалуюсь! бе-бе-бе...хнык-хнык"
Толямболик
25.09.2020 в 08:09 | UA
Сеня, ты дурак
Кагбэ
25.09.2020 в 08:10 | UA
Да ту все обиженки))) мой коммент обиженный модер потёр)))
Напугалпуганых
25.09.2020 в 08:20 | UA
Идиот, кого ты и кем пугаешь!? Ума палата! Ущербный!
Местный
25.09.2020 в 08:21 | PL
Парочку таких как ты мерчиков посадить чтобы другим наука была!!!
Седьмой
25.09.2020 в 08:23 | UA
Саша, да ты сам идиотик!
Оливка
25.09.2020 в 08:32 | UA
Люди!!! Аууу!!!! Сколько зла и негатива. Иногда поражаешься, сколько в некоторых людях, может быть дерьма внутри. В интернете писать гадости, так все смелые. Начните с себя и , может, мир станет добрее.
и как это понимать
25.09.2020 в 09:03 | UA
Свобода слова
Александр
25.09.2020 в 09:03 | UA
И правильно, пускай лучше мультики смотрят если скучно
Дед Мазай
25.09.2020 в 09:41 | UA
Всё...... Саша,пойди нюхни штоли исчо? Это уже не беспредел. Это уже козлятина. Ну найди меня неголяя. И приедь как мужик. Я не из под вапаэна. Я с мобилльного. Черт. Мы поговорим с тобой пару минут,а потом пускай принимают по твоей заяве... .Проклятый город стал...
Просто человек
25.09.2020 в 09:43 | UA
Нарко - сученок правда глаза колит , а где твой пи&р кум Коссе Д.Д. , чем сейчас будете детей травить
Дед Мазай
25.09.2020 в 09:47 | UA
Да о каких выборах? Все нтже и ниже и ниже.... просто позор позорный
Русский
25.09.2020 в 10:07 | RU
Вот блин, аж захотелось написать комментарий этому Сукевичу.
Дед Мазай
25.09.2020 в 10:59 | UA
Четко продумая заброска... маладес. Но!ты не учёл одного.. тебя и так не забыли... опасно играет Фёдор Чуркин... прошол по краю... Наверно зэ каманда всё рассчитала..... А тебе Капец сенья.. и будешь сидеть...
Qwertya
25.09.2020 в 11:05 | RO
Обиженный петушара однако
Омелян
25.09.2020 в 12:11 | UA
Какое же оно дурное... Жадное, ссыкливое и тупое
А нам не пох
25.09.2020 в 12:20 | UA
Правильно Для города ни хера не сделали, а только сидят и комментируют.
Просто человек
25.09.2020 в 13:38 | UA
Что нарко - мудак не нравится правда ???
Владимир
25.09.2020 в 23:09 | UA
... Сашко !
Идиотики будут голосовать за тебя на второй срок и твоего НЕГОДЯЯ Мотуза.
Лариса Ивановна и Ее команда, которая помещает свои НЕЩАДНЫЕ коменты о тебе и твоем НЕГОДЯЕ Мотузе ОБЯЗАТЕЛЬНО будут АНИТИРОВАТЬ и Голосовать против тебя ...
Можешь подать свои пасквили куда угодно - ПРОИЗВОЛ НЕГОДЯЯ Мотуза на твоей поганой совести ...