В Николаеве треть от всех случаев COVID-19 были выявлены за последние девять дней

23.09.2020 в 17:00
В Николаеве треть от всех случаев COVID-19 были выявлены за последние девять дней

В Николаеве треть заболевших коронавирусной инфекцией были выявлены за последние девять дней.

Об этом в эфире программы «Добрый вечер» сказала начальник управления охраны здоровья Николаевского горсовета Ирина Шамрай.

В абсолютных цифрах статистика выглядит так: из 1678 выявленных в Николаеве случаев COVID-19 482 зарегистрированы за последние 9 суток, то есть, 29% от общего количества.

Около 10% пациентов, по словам Шамрай, переносят заболевание тяжело.

Примерно 80% могут в принципе не ощущать симптомы коронавирусной инфекции, или же ощущать симптоматику схожую с обычной вирусной инфекцией.

Комментарии (13)
Умный
23.09.2020 в 17:09 | UA
Ебану... ься!
Тема
23.09.2020 в 17:15 | T1
Люди, ну когда одумаемся? Нахрена всем нам эта зараза?
Zylfi
23.09.2020 в 17:46 | UA
10%-тяжело,*80%- легко, а 10% ещё как- в белых тапочках сразу??
житель
23.09.2020 в 18:04 | UA
фабрика здоровья скрывает болезнь тренеров-работает до сих пор,превратилась в рассадник болезни,из за жадности хозяев распространяется заболеваемость.но карма есть!
Хуан
23.09.2020 в 18:29 | UA
Нехрена не сходится арифметика ее...заболело за последние дни 400 чел....от них 10 процентов тяжелых в больницах должно быть 40 человек....какого хрена@ все больницы забиты и там 400 человек лежит??...кто то п@здит...надо только найти кто и дать по яйцам!!!
Про фабрику
23.09.2020 в 18:36 | UA
Поподробнее можно? Кто заболел? Откуда инфа?
Вальтер
23.09.2020 в 18:43 | UA
Главный рассадник - школы...... Дети приходят из разных семей, цепляют вирус, несут дальше.....
Вова
23.09.2020 в 19:02 | UA
Нужно вводить красную зону и закрывать всех на карантин,школы и универы на дистанционку.Люди ходят без масок,кашляют и так далее,а потом удивляются почему они заболели.
Не ху мы хры
23.09.2020 в 19:12 | UA
При чем тут насморк до короны вы чё е ,,,лись похолодало или вы нах с дома не выходите ? Зима скоро все подохним!)))
Гоша
23.09.2020 в 20:21 | UA
Спорт залы закрыть в первую очередь!!!!! Там огромное количество народу кашляют друг на друга!!!!!
Провизор
23.09.2020 в 22:12 | UA
Сейчас обычный сезон простуд и каждый чих приравнивать к ковиду не стоит
Нова Одесса