Максим Ахрамеев уволен с должности заместителя начальника ГУ НП в Николаевской области

16.09.2020 в 20:35
Максим Ахрамеев уволен с должности заместителя начальника ГУ НП в Николаевской области

Старший лейтенант полиции Максим Ахрамеев уволен с должности заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в ГУ НП.

Формально Ахрамеев написал заявление об увольнении «по собственному желанию». Однако, по информации источника, уйти с занимаемой должности Ахрамееву предложил новый начальник облуправления Сергей Шайхет.

Официально Ахрамеев пока находится в отпуске, однако, по информации источника, он уже попрощался с коллегами по службе и уехал в Киев. Впрочем, беспокоится за дальнейшую судьбу Максима Владимировича не стоит — по имеющейся информации в столице ему подыщут подходящую должность, хотя и не столь высокую, как в Николаеве.

Напомним, занимавший ранее должность руководителя патрульной полиции Николаева Максим Ахрамеев был назначен заместителем начальника ГУ НП в Николаевской области в январе 2018 года.

Комментарии (17)
Примус
16.09.2020 в 20:44 | UA
Пацанята не договорились...
Николаевцы
16.09.2020 в 20:54 | UA
Хороший парень,очень жаль.
Тень отца Гамлета
16.09.2020 в 20:57 | UA
Хороший парень - это не профессия !!!
Без эмоций
16.09.2020 в 21:03 | UA
Уберите еще балбеса-жиробаса Данилу и можно начинать верить в какуюто справедливость!
Федя
16.09.2020 в 21:04 | UA
Так об увольнении или о переводе? Пишите правильно!
утомленно
16.09.2020 в 21:06 | UA
А телефон ему, отжатый в Коблево, вернули? Или новый купил?
Николай
16.09.2020 в 21:12 | UA
В статье Ахрамеева понизили в звании, он уже где-то месяц как капитан полиции.
Умный
16.09.2020 в 21:32 | UA
Блатной, мля!
Будучи старлеем стал замом генерала!
Найдут должность ему в Киеве.
16.09.2020 в 21:36 | DE
Ну и рожа наркоманская.
Barmaley
16.09.2020 в 21:46 | PL
Маршал докомандовался, доруководил.....
Набрал идиотов в полицию, что и сам не знает что с ними делать...
Barmaley
16.09.2020 в 21:48 | PL
Маршал докомандовался, доруководился.....
Набрал идиотов в полицию, что и сам не знает что с ними делать...
Намыв
16.09.2020 в 21:51 | UA
А про квартирки правильно написали, приходят квартиры получают продают и сваливают, а николаевци как были с шишом так и остались, а то что уволили и так понятно пришла новая метла теперь все шишки должностя будут одесситы, как по мне пускай уже свои будут , что нету кандидатов?наши воруют тоже хорошо не хуже одесситов
Намиву
16.09.2020 в 22:02 | UA
Кандидати на должностя может и есть, но у кандидатов денег на должность нет или кому с Киева шепнуть.
Николай
16.09.2020 в 22:22 | UA
Нехай щастить по службі, всього Вам Максиме Валодимировичу найкращого.
Гражданин Украины
16.09.2020 в 23:16 | UA
Следующий на очереди данила, того скота давно пора выгнать, причем с треском!
Хахаха
17.09.2020 в 08:14 | UA
Наконец то!!!! Давно пора было этого пидараса гнать!!! Не удивлюсь если такого же гандона - Данилу на его место поставят, который вырос на его вафлях!!!
Сухоносов Евгений Валерьевич
17.09.2020 в 13:01 | UA
Для старлея должность слишком высока. Нужно было с патрульного начинать, а то у нас начался бред сумасшедшего. Литех начальниками назначать да ещё какого уровня. Правильно сняли! В райотдел участковым, а там видно будет.