Содержание Офиса президента хотят повысить почти на 40%

14.09.2020 в 18:05
Содержание Офиса президента хотят повысить почти на 40%

После того, как Кабинет министров на внеочередном заседании утвердил проект закона "О Государственном бюджете Украины на 2021 год" стало известно, сколько денег выделено в нем на Офис президента.

Согласно документу, обеспечение деятельности главы государства и содержание Офиса президента обойдется больше миллиарда гривен, а именно 1269,1 миллионов.

Таким образом, президент и его офис по проекту бюджета на 2021 год обойдутся украинским налогоплательщикам на 39% дороже, чем в прошлом году.

Комментарии (11)
Человек
14.09.2020 в 18:10 | UA
Просто некуда денег потратить, помойму у зе хватит всю украину обеспечать
да это я
14.09.2020 в 18:17 | DE
продолжаем голосовать за олигархов, капиталистов, владельцев бизнесов и фирм. Ура, товарищи.. слава богу, что есть за кого голосовать, а не как в кровавом совке. всего одна кандидатура в списке...
Умный
14.09.2020 в 18:17 | UA
73% выбрали ублюдка-подпиндосника, ну а хозяева уже назначили депутатов, министров и прочую шваль
Украина, куда ты катишься и будет ли предел этому?
Сффф
14.09.2020 в 18:17 | DE
Мда уж...
"Замечательные" новости....

Народ давно уже разочаровался....
Все хуже и хуже....
Мягко сказано
Хулиганка
14.09.2020 в 18:18 | UA
Очуметь! Презик то наш клоун, вот и пошел бы подработал на свой Офис.
Gggg
14.09.2020 в 18:45 | UA
На постройке дорог мало наворовали??
беспелотникапилот
14.09.2020 в 18:46 | NL
народ не должен жалеть денег для своих слуг
да это я
14.09.2020 в 18:53 | DE
Беляш,

ни за кого не голосовал бы из них. так как никто из них не представляет мои интересы. тобишь интересы народа. они оба представляют интересы капиталистических кланов..

только идиот будет выбирать между попрохом и зеленским и идти голосовать за кого-то из них, ожидая каких-то улучшений )
да это я
14.09.2020 в 19:32 | DE
"Беляш, порох достойнее. Хоть какие-то изменения со скрипом, но шли. Дороги начал строить Гройсман, а это чучело переименовало все под "вэлыкэ будивныцтво"."


ну, ты дегенерат, конечно )))

это про какие изменения с порохом ты говоришь? про войну, про доллар по 28, про Крым просрали и тд??? весь этот движ майдановский изначально под пороха делался. чтобы он озолотился. и он таки озолотился.. и ос своего барского стола кинул тебе кость. а ты уже тут как тут виляя хвостом прибежала и тявкаешь - порох мне косточку получше кинул чем зеленский. голосуй за пороха...
Кот Рыбоедов
14.09.2020 в 20:29 | UA
Беляш, такой выбор был во втором туре. Я испортил свой бюллетень.
В сортах говна не разбираюсь и не хочу.
Водопоец
14.09.2020 в 23:43 | UA
Я так полагаю на это МВФ опять даст нело*ам кредит, а населению будут впаривать что без западной поддержки мы пропадём и вообще повернётся к России