Под Киевом столкнулись два грузовика, микроавтобус и легковушка: 5 погибших, 20 пострадавших

11.09.2020 в 10:02
В Бориспольском районе Киевской области ночью произошло масштабное ДТП, в котором погибли 5 человек, еще 20 - пострадали.

Информация о происшествии появилась в оперативной сводке ГСЧС.

"11 сентября в 03 ч. 10 мин. вблизи с. Иванков Бориспольского района в результате столкновения грузового автомобиля, микроавтобуса и легкового автомобиля погибли 4 человека и 12 пострадали, которые госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

В полиции Киевской области уточнили, что на автодороге Киев - Харьков - Довжанский в дорожной аварии с участием 4 транспортных средств: 5 человек погибли и 20 получили травмы.

"Сегодня в начале 4-й на 47 км автодороги М-03 произошло столкновение четырех транспортных средств: двух грузовиков, микроавтобуса и легковушки. По предварительным данным водитель DAF FT95 двигался в сторону столицы, совершил столкновение с Mercedec-Benz 1320, после чего совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение еще с двумя транспортными средствами, а именно Mercedes-Benz Sprinter и ВАЗ", - говорится в сообщении.

Вследствие ДТП пять человек погибли, двадцать получили травмы и были госпитализированы в больницу.

Сейчас на месте работают медики, спасатели и следственно-оперативная группа полиции. Патрульные полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения на месте происшествия.

Все обстоятельства ДТП выясняют следователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив