В Николаевской области спасатели несколько раз выезжали на пожары во дворах жителей

11.08.2020 в 22:22

За день понедельника, 10 августа, пожарные Врадиевского и Витовского районов Николаевской области дважды выезжали тушить огонь, возникший в хозяйственных постройках граждан.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС в области, в 13:20 в Службу спасения сообщили о пожаре на ул. Школьной в селе Великовеселое Врадиевского района. По указанному адресу прибыл дежурный караул 13 государственной пожарно-спасательной части. Пожарные ликвидировали пожар в 14:25 на площади 12 кв м. От уничтожения огнем спасли жилой дом и три хозяйственные постройки.

В 21:44 спасатели 16 ГПСЧ и местной пожарной охраны "Первомайское" выехали на ликвидацию пожара трех хозяйственных построек на территории частного домовладения по ул. Гвардейская в селе Михайло-Ларино. В 22:07 пожар площадью 50 кв. м локализовали, а в 22:40 — ликвидировали. Пожарным удалось не допустить распространения огня на большую площадь и спасти жилой дом и хозяйственную постройку, которые расположены рядом.

В обоих случаях причина пожара устанавливается.

К тушению привлекалось 2 единицы техники и 8 спасателей, также работали сотрудники местной пожарной охраны "Первомайское".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив