Двое патрульных из Николаева спасли пострадавшую в ДТП и помогли роженице доехать к роддому

05.08.2020 в 20:42

Сотрудники патрульной полиции в Николаеве спасли пострадавшую в ДТП и сопровождали роженицу к роддому.

«Во время патрулирования автодороги М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" к экипажу патрульной полиции, в составе старшего лейтенанта полиции Терещенко Алексея и капитана полиции Тимчаля Богдана, обратился мужчина, который сообщил, что возле села Кошары произошло ДТП, вероятно с пострадавшими», - сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Выехав на ДТП, патрульный обнаружили, что неподалеку от АЗС столкнулись два авто, одно из которых «вылетело» в кювет. Отмечается, что по приезду правоохранителей, один пострадавший был на улице — его из автомобиля вытащил водитель. Во втором авто находилась пассажирка с травмами. Инспектор полиции вытащил женщину из машины и предоставил первую помощь.

Пострадавшую с травмами госпитализировали.

«На следующий день, возвращаясь с патрулирования, к инспекторам подъехал автомобиль. Водитель сообщил, что в салоне находится его жена которая вот-вот родит», - сказано в сообщении.

В этот раз полицейские сирену с проблесковыми маячками и сопровождали автомобиль с роженицей к самому роддому. После этого, правоохранители помогли женщине подняться в отделение.

«Желаем родителям сил и вдохновения, мудрости и терпения, а главное — здоровья всей семье. Мы ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы вы каждый раз, когда необходима помощь, получали ее вовремя. Ежедневно мы совершенствуемся, чтобы быть готовыми к любым ситуациям!

Но ваши слова благодарности и поддержки — большая мотивация для каждого из нас.

Мы всегда готовы прийти на помощь!» - пишут в управлении патрульной полиции области.

Напомним, около месяца назад, сотрудники патрульной полиции помогли вернуться домой пожилой женщине, которая потерялась.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив