Житель Первомайска утопил кошку с двумя котятами — ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы

03.08.2020 в 16:40
Житель Первомайска утопил кошку с двумя котятами — ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы

40-летнему жителю Первомайска сообщили о подозрении за то, что он утопил свою кошку и двух котят.

Как выяснилось, мужчина разозлился на то, что один котенок съел со стола пищу, которую хозяин приготовил для себя. Из-за этого мужчина словил всех троих животных и поочередно утопил их в ведре с водой.

«При процессуальной поддержке местной прокуратуры правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 299 УК Украины «Жестокое обращение с двумя и более животными». Согласно санкции инкриминируемой статьи подозреваемому грозит от пяти до восьми лет заключения», - сообщает отдел коммуникации Нацполиции Николаевской области

Сейчас следственные действия продолжаются.

Комментарии (27)
Маруся
03.08.2020 в 16:41 | UA
Вот дибил.
Декоммунизация
03.08.2020 в 16:58 | UA
У нас только воровать составами можно, а кошек - ни,ни!
Пересичный
03.08.2020 в 17:00 | UA
Интересно , а если бы он их сьел - тоже срок ? С\х животных убивают и не садят никого, а коты и собаки получается лучше законом защищены ?
Или ывсе дело в гуманности убийства - нужно было как свиню забивают или корову ? - тогда нормально ?
Просто хочется понять эти нюансы..
Николаевец
03.08.2020 в 17:01 | UA
Боже! Какой садюга!! Его взять и сунуть башкой в ведро с водой! Тварюка!!!!!
Лески
03.08.2020 в 17:03 | UA
Это только в нашей стране за кошку больше садят чем за человека, ахре..ть
Фитюн
03.08.2020 в 17:04 | UA
Сколько котят я перетопил за всю жизнь штук сто палюбе
Хулиганка
03.08.2020 в 17:18 | UA
Серьезно?
А какого хера дрессировщики до сих пор на свободе?
Лила
03.08.2020 в 17:24 | UA
Всю жизнь в сёлах котят топили. Причем все. Не было у людей проблем. Кому раздать куда пристроить сейчас же проблема века
Черное Зеркало
03.08.2020 в 17:42 | DE
А если бы атошник убил человека, то получил бы три года условно. Но то человек , его можно, а КОШКУ НИЗЗЗЯЯЯЯ !!!!!
Вот это да
03.08.2020 в 17:46 | US
Бедные животные, теперь в Украине с такими зоосроками , животных будут убивать тихо и незаметно, чтобы потом не посадили , если под горячую руку вдруг попались. А если сосед склонен к стукачеству, то и свидетеля убирать придётся.
Андрей
03.08.2020 в 17:47 | UA
Мразотеням, да ни к тому это пойми, животных жалко конечно, и если над ними просто издеваются за такое руки ломать надо и сажать, а если девать некуда то котят издревле топили. Я бы не смог, ну а куда их девать потом если дома уже котов штук десять. Но в данном случае речь о том что за котят от 5 лет а за человека могут условку дать , это пиздец ане страна, территория хаоса без названия. Украина блять, Хуина !
Снежный человек
03.08.2020 в 18:08 | UA
Ну, тогда мой кум на пожизненное наработал.
Про тещю вааще молчу, курей и гусей с утками мочит ...
Правда, кум в жбан получил , ибо я котяр люблю. Теперь раздает. Но срок давности никто не отменял.
Страна селекции и экспериментов
03.08.2020 в 18:28 | FR
Так ставя животных выше людей, часть из людей делают человеконенавистниками и зоотеррористами. В других странах свободного запада уже фермеров сжигают и за натуральгные шубы убивают.
Шакир
03.08.2020 в 18:42 | UA
Если б он обворовал пол города бюджетных денег, стал бы почётным гражданином, а за кота 8 рик самое оно.
Власть еще и еще заработает
03.08.2020 в 18:44 | JP
Вместо больниц для людей, только
коммерчиские центры кастрации животных , где безболезненно лишают потомства собак и кошек. И люди поведут, чтобы не топить, а потом сидеть.
антисемит
03.08.2020 в 19:15 | UA
Он видать не спортсменка и не мастер спорта с дыркой - могбы тогда машиной сбить и раздавить!
Вася
03.08.2020 в 19:31 | UA
А задавить человека - четыре года условно... хэх...
Юрий
03.08.2020 в 19:52 | UA
Конечно он гад,но тут 8
Лет а за убийство человека дают 2 условно))))
Арсен Рюкзакович
03.08.2020 в 19:56 | FR
У рагульки жила кошка ,он ее любил
Она съела кусок сала, он ее утопил"
зоофилам
03.08.2020 в 20:18 | DE
В Одессе одна собачница получила от собачки так, что сейчас лежит в реанимации КакогО или кАкого?
Дауж
03.08.2020 в 20:18 | UA
Еще бы смертную казнь дали :D
ОБХСС
03.08.2020 в 21:21 | UA
А как с Лобановым и спортсменкой поступить?????????????
Жизнь человека-у них , дешевле животных!!!!!!!!
Может пора таких-делать тоже самое , что и они сделали??????????
Ато-то сахарный диобет, то спортсменка-чемпионка!!!!
Таким нужно дарить цветы-кратное 2 !!!!!!
Дикий
03.08.2020 в 21:46 | UA
Людей сбивают и убивают,но те кто виноват дома сидят и отдыхают,это дебилы которые их судят так
Оце дило
03.08.2020 в 22:53 | UA
Зарубил барана, потом бычка. Причем еще и съел. И не жу жу.
Фалеевская
03.08.2020 в 23:02 | UA
Считаю нужно жестко наказать ублюдка!!!!!!!!!!!!
Молот
04.08.2020 в 00:08 | UA
А как же с пидара.кой которая задавила беременную девушку? Только домашний арест???
Фукс
14.08.2020 в 13:57 | UA
Тю.... Бабки с Колоса (беру котят) их пачками топят и ничего..