Верховную Раду ждет ребрендинг к 30-й годовщине Независимости Украины

31.07.2020 в 19:38
Верховную Раду ждет ребрендинг к 30-й годовщине Независимости Украины

К 30-й годовщине независимости Украины в Верховной Раде Украины планируют разработать обновленный брендинг. Об этом сообщила заместитель Председателя Верховной Рады Украины Елена Кондратюк, сообщает пресс-служба ВР.

"Сегодня на заседании Рабочей группы по подготовке проекта закона о государственных символах Украины говорили о важности принятия всего законодательства, касающегося государственной символики к 30-летию независимости Украины. Для брендинга это очень важно. Хотим упорядочить разнотипную визуализацию, что есть сегодня. К 30-й годовщине независимости Украины планируем разработать обновленный брендинг Верховной Рады Украины", - отметила Кондратюк.

Также народный депутат Украины Владимир Вятрович отметил, что стоит проговорить идеологическую составляющую. Поскольку здание парламента 1939 не несет правильного посыла для демократичного бренда, а образ советского прошлого.

"По результатам встречи, в августе-сентябре 2020 года запланировано провести фокус-группы среди работников Аппарата, народных депутатов, целевых аудиторий и сформировать идеологическую составляющую бренда парламента", - отмечается в сообщении.

Комментарии (10)
Юлия
31.07.2020 в 19:51 | UA
Идиотизм, больше заняться нечем?
утомленно
31.07.2020 в 19:53 | UA
какая хорошая статься для выделения коштив. На патриотизме экономить нельзя.
Еще можно каждому представителю власти по татухе с логотипом. На лбу. Брендинг так брендинг!
Dzerg
31.07.2020 в 19:58 | UA
Дрочер вятрович может только хер себе ребрендить, заказав на за*упе портрет бандеры.
утомленно
31.07.2020 в 20:09 | UA
Dzerg+3Сегодня в 19:58 | UA
тогда без штанов ходить придется. Для наглядности. А зимой и без штанов не разглядеть.
Гость
31.07.2020 в 20:21 | UA
Советское прошлое им не нравится, а прошлые последние 30 лет это нормально, одна гиперсмертность чего стоит сколько миллионов в гробы уложили и из страны выгнали.
Слуги размечтались
31.07.2020 в 20:27 | UA
С такой любовью народа к Раде ее ждет не ребрендинг а простой разгон.


Гость
31.07.2020 в 20:28 | UA
Снести комуняцкую коробку, поставить нормальную мазанку, накрыть камышом и буде те що треба.
Не надо им подсказывать такие идеи, колонизаторам эта идея понравится прикажут и точно будет мазанка и каждый год сумма из бюджета на ремонт и новый камыш.
Нехай щастить
31.07.2020 в 21:05 | UA
А что, не холо бы разукрасить купол в цвета ЛГБТ, мы с Аленко только рады будем, ну можно рядышком Бендеру изобразить в голубых трусселях. Я вообще креативен как парикмахер голубец.
Украина - не Ро с с ия
31.07.2020 в 21:25 | T1
МЕДВЕЖУТЬ+1Сегодня в 20:18 | UA
Россия в вернула себе потерянное месяцем ранее второе место по уровню нефтедобычи в мире, 9.5 миллиона баррелей в день
...........................
Украина --формирует идеологическую составляющую бренда парламента


Первый раз я понял, что Украина – не Россия, в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года.

Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает место второго пилота, и огромная красивейшая машина взмывает в небесную синеву. Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1. А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно дует в глиняную свистульку.
Кот Рыбоедов
31.07.2020 в 21:34 | UA
Неужели букву "З" официально добавят?