В ЦНАПе Николаева увеличат ежесуточное количество талонов на прием, чтобы уменьшить очередь

27.07.2020 в 11:19

В центре предоставления административных услуг (ЦПАУ или ЦНАП) Николаева, чтобы уменьшить очередь граждан, планируют увеличить количество талонов на прием.

Об этом на аппаратном совещании в Николаевском горсовета 27 июля сказал и.о. директора ЦПАУ Владимир Сухарников.

По его словам, на прошлой неделе состоялся конкурс на замещение вакантных должностей, в результате которого к работе приступили 4 новых администратора, еще 3 начнут работать на следующей неделе.

- Сейчас обустраиваются их рабочие места. Планируется увеличение количества талонов по 20 талонов на каждого. Если до конца недели нас подключат к интернету, - сообщил Сухарников.

Проблемы с сетвым подключением компьютеров возмутили мэра Александра Сенкевича, и он обратился к руководителю направления.

- До конца недели подключение к интернету - это что прикол? Канарский, чтоб до вечера был интернет. Людям, которые с утра стоят в очереди под ЦНАПом, все равно, как уложены провода, - сказал мэр и дал указание провести интернет-кабель «хоть по полу, хоть по люстре».

Он также добавил, что в настоящее время горожане крайне недовольны работой ЦНАПа: «Я хочу до конца недели видеть результат увеличения сотрудников».

По информации Сухарникова, наибольшее количество посетителей обращаются по поводу получения справок «прописки-выписки».

- На Адмиральской работают 3 регистратора по прописке. Будет добавлено еще 4. На данный момент в день выдается 230 талонов по данному направлению, добавим еще 80, - пообещал руководитель центра админуслуг.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив