У автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водитель

14.07.2020 в 16:22
У автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водительУ автовокзала в Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Жигули»: пострадал водитель

Днем во вторник, 14 июля, на пересечении проспекта Богоявленского (Октябрьского) и улицы Строителей столкнулись ВАЗ-2105 «Жигули» и микроавтобус Mercedes-Benz Vito.

Микроавтобус двигался по ул. Строителей, со стороны пр. Мира в направлении ул. Кузнечной. На перекрестке с проспектом Богоявленским, водитель «Мерседеса» стал поворачивать направо, в направлении автовокзала, в этот момент его не пропустил ВАЗ, который двигался по второстепенной дороге проспекта, со стороны ул. Южной. В результате автомобили столкнулись.

Следует отметить, что дорога, по которой ехал ВАЗ, является параллельной проспекту Богоявленскому и второстепенной в отношении улицы Строителей.

Вследствие столкновения пострадал водитель «Жигулей», выбив головой лобовое стекло. Его с места происшествия забрала «скорая» помощь.

В результате ДТП оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Отметим, что на месте аварии движение несколько затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив