В Запорожской области местному жителю прострелили на остановке ноги

05.07.2020 в 03:00
В Запорожской области местному жителю прострелили на остановке ноги

В Запорожской области местному жителю прострелили на остановке ноги

Шокирующий инцидент произошел 2 июля в Токмаке. Так, на остановке общественного транспорта, расположенной на пересечении улиц Владимирской и Ковальской, местному жителю прострелили обе ноги.

Как оказалось, между 44-летним пострадавшим и двумя его знакомыми произошел конфликт, который перерос драку. Злоумышленники угрожали применить оружие, однако мужчина начал убегать и в этот момент ему прострелили обе ноги.

Полицейские установили, что к совершению преступления причастны двое местных жителей 45 и 50 лет. Они хорошо известны в криминальном мире и ранее были неоднократно судимы. Злоумышленников задержали и взяли под стражу. В ходе обысков у них были обнаружены пневматическое ружье и травматический пистолет с патронами. Стоит отметить, что один из задержанных называет себя “смотрящим” по Токмакскому району и хвастается связями в криминальном мире.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 УК Украины: “Хулиганство” . Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Ведется следствие, сообщают в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив