В Николаевской ТЭЦ заявили, что не знают о штрафе за ремонт теплотрассы без разрешения

03.07.2020 в 15:01

В ЗАО «Николаевская ТЭЦ» сообщили, что не знают о составленном на руководителя предприятия административном протоколе, который, по словам сотрудников «антикоррупционного» департамента, выписан в связи с началом работ на ул. Адмирала Макарова до получения специального разрешения.

Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Николаевская ТЭЦ».

«Сообщаем, что о составленном административном протоколе на генерального директора Николаевской ТЭЦ по поводу проведения ремонтных работ по указанному адресу ничего неизвестно», – сказано в сообщении.

В ТЭЦ добавили, что в ходе работ специалисты провели замену трубопровода, дефекты которого были обнаружены в результате проведения гидравлических испытаний. При этом территория была ограждена знаками.

«Заявление о разрешении на нарушение объекта благоустройства дороги (асфальтового покрытия) по ул. Адмирала Макарова) между ул. Соборная и ул. Фалеевская) было подано в Николаевский совет 24.06.20. Территория проведения с начала ремонтных работ ограждена предупредительными знаками, схема которых утверждена патрульной полицией Николаева», – подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщали «Новости-N», ранее в департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции проинформировали о том, что «Николаевская ТЭЦ» во время замены данной теплотрассы не предупредила должным образом об опасности участников дорожного движения. Это привело к тому, что водители вынуждены были возвращаться на ул. Адмирала Макарова, направляясь по встречной полосе, или на ул. Соборную, которая является пешеходной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив