Глава Николаевского облсовета принимает участие в акции в поддержку Порошенко

01.07.2020 в 17:58

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко ушла в отпуск, для того чтобы принять участие в акции для поддержки пятого президента Украины Петра Порошенко.

Об этом свидетельствуют фотографии, которые были опубликованы в социальной сети «Фейсбук», кроме того сама глава облсовета включила прямой эфир с акции.

Виктория Москаленко пребывает на акции не сама, а в компании главы политической партии «Европейская солидарность» в Николаевской области Михаила Талпы и лидера партии в городе Николаеве Елены Киселевы.

Как сообщил «Новостям-N» источник в областном совете, Виктория Москаленко на сегодняшний день официально находится в отпуске.


Напомним, сегодня народному депутату Украины, экс-президенту Петру Порошенко избирают меру пресечения. Его подозревают в том, что он будучи президентом, добился незаконного назначения на должность первого заместителя руководителя Службы внешней разведки Сергея Семочко. Сторону обвинения, а именно процессуальное руководство в уголовном производстве представляет бывший заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив