Сивохо обвинил украинские войска в мародерстве на Донбассе. Видео

16.05.2020 в 14:00
Сивохо обвинил украинские войска в мародерстве на Донбассе. Видео

Бывший советник секретаря СНБО Украины Сергей Сивохо заявил, что бойцы украинской армии на Донбассе причастны к мародерству, которое происходит в покинутых домах переселенцев.

Об этом он рассказал в интервью журналистке Алесе Бацман.

Так, обе квартиры Сивохо, которые находятся на неподконтрольной территории Донбасса, подобная участь миновала, хотя за ней присматривали "неравнодушные" люди.

"Меня минула чаша сия. Хотя очень много знакомых, у которых были и дома, причем в зоне боевых действий. И кто разграбил – еще большой вопрос. Вариантов два: две стороны", - сказал он.

На уточняющий вопрос о том, кого Сивохо имеет ввиду, говоря о мародерстве, он сказал "и тех, и тех",

"Потому что ни для кого не секрет, что на "Новой почте" висели объявления по поводу стиральных машинок, которые отправлялись оттуда: "Просьба сливать воду перед отправкой в Украину", - уточнил он.

При этом продавать квартиры на этой территории Сивохо не планирует из-за того, что стоимость недвижимости там значительно упала.

Комментарии (24)
утомленно
16.05.2020 в 14:06 | UA
о, Сивохо обеспечивает милым штопаным Гордонам видимость объективной журналистики
Человек
16.05.2020 в 14:07 | UA
Не обвиняет!
А говорит правду!
Да уж
16.05.2020 в 14:09 | UA
Алконавт Сивохо)) Интервью, небось, с бодуна давал?
Кстати
16.05.2020 в 14:10 | UA
Да понятно, что мародерство было. За это сажать надо, а у нас льготы дают
Местный
16.05.2020 в 14:11 | UA
разве это секретная информация? тырили хэрои всё что видели и аж бегом.
Чебурендель
16.05.2020 в 14:12 | UA
А я раньше думал, что ВОИНЫ СВЕТА только лампочки тырили... А тут вонано шо...
Батя
16.05.2020 в 14:15 | US
Я думал сивохо от алкоголя только обсыкается,а у него и с головой проблемы.
Александр
16.05.2020 в 14:16 | UA
Давайте выпьем : За то чтобы в нашем честном деле гниды не заводились!
16.05.2020 в 14:17 | UA
опять в жбан прилетит,низя алкашей ой воинов света военными называать
Александр
16.05.2020 в 14:18 | UA
Давайте выпьем за то чтобы в нашем честном деле гниды не заводились !
Чебурендель
16.05.2020 в 14:44 | UA
Для Просто квашина...
Емен - не знал такой страны. Была НДРЙ (Народная Демократическая Республика Йемен). И была Йеменская Арабская республика.
Ты хотя бы пополнил свои знания.
Игорь
16.05.2020 в 14:47 | UA
Конечно война -это плохо. Но Украина воюет за свою независимость на своей земле.А вот балалаечная у соседних стран что то ворует : откусила немного земли у норвежцев, финов, эстонцев, украинцев грузинов немцев... Когда они уже блин нажрутся.Так, в 2014 году в Славянске воины русского мира в авиаколледже украли жёстские диски, телефоны(старючие), телевизоры. А после себя оставили обосранные учебные аудитории, нассаные бутылки и... война -это плохо.
Олимпиев
16.05.2020 в 14:51 | UA
А что никто не видел очередей возле новой почты в соляных , аж до дороги .
Первыми шманали правый сектор и им подобные , мебель , кажаные диванчики , мотоциклы ехали на западеншину .
Потом наши доблестные офицерики ( бытовая техника и т.д.) .
Ну а потом бойцы ( что оставалось , резетки , вешалки , встречались вешалки с камнями сваровски ).
Ворота бл...ядь через новую почту отсылали .
Камеры кстати на н.п. Есть везде .
16.05.2020 в 14:54 | UA
А вы все так уверены в каждом солдате ВСУ....что верите в то что они не мародёры?!))))Идиоты....везде есть гады!!!! И он очень даже логично ответил...грабят и те и те!!!!!А вы бараны вините только одних в своих бедах)))потому что вы лохи с майдана!))
Нехай щастить
16.05.2020 в 15:30 | UA
КазакСегодня в 14:49 | US

Тем более, чем ты там хотел похвастаться? Разобранными на металл Метро в Донецке или Амстором в Горловке?
новинка
16.05.2020 в 15:41 | UA
3.14дор нехай игнорирует предложения других 3.14доров?не надо от своих отворачиваться нехаюшка....
Alex
16.05.2020 в 16:13 | UA
Вот мурло. Не украинская армия, а добробаты хваленые. Армия только населенный пункт занимала, как прилетали ПС и тд. и как гиены на падаль. А потом их еще на Колосе у нас 3.14здили, продавцы рассказывали, как они технику пытались сбыть.
Alex
16.05.2020 в 16:13 | UA
p.s. Правда это еще при Петюне было.
Нехай щастить
16.05.2020 в 17:27 | UA
новинкаСегодня в 15:41 | UA

Алёнко, ты снова всё напутало.

Русский АТОшник
16.05.2020 в 19:23 | UA
А мэтро с атб по новой почте отправляли сливая всю алкашку прямо в сивоха бедного вот он бодуна и раскрыл все тайны ) чепуха !
Нехай щастить
16.05.2020 в 19:47 | UA
ЛизаUS0Сегодня в 19:19 | US
Как думаешь, накладные Новая почта хранит 

Если они были, то, конечно, хранит. И они будут использованы в суде.
Нехай щастить
16.05.2020 в 19:50 | UA
Главное, что заголовок составлен так, что якобы при этом Сивохо моторыл с захарчатами ещё и похвалил, за то, что те устраивали свои огневые точки в жилых домах, садиках и больницах, за спинами женщин и детей (с).
Нехай щастить
16.05.2020 в 20:06 | UA
И компот из крови хоть тоже в трусиках, или без? Боевик Яценюк эту уровь добыл или ученик николаевской школы? Ты тоже поверила, что компот был из крови, как и в то, что мальчика на доске объявлений распинали?
Нехай щастить
16.05.2020 в 20:36 | UA
Гепа, я прекрасно помню этот сюжет про детскую ярмарку в школе. Между ним и пропогандонским сюжетом имени Эрнста и Пышняк есть большая разница. Сюжет про ярмарку - правда. Сюжет про распятого мальчика - ложь, рассчитанная на дебилов, типа тебя.