Депутат давая оценку работе заместителя Стадника слово «б#@дь» употребил десять раз

13.05.2020 в 15:30
Депутат давая оценку работе заместителя Стадника слово «б#@дь» употребил десять раз

Депутат давая оценку работе заместителя Стадника слово «б#@дь» употребил десять раз

Депутат Николаевского областного совета Вадим Олабин, употребляя брань, дал отрицательную оценку работе заместителя главы областной государственной облгосадминистрации Александру Коваленко.

Своё мнение Олабин высказал в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры Николаевского облсовета, в среду, 13 мая.

Отметим, что перед заседанием комиссии депутаты облсовета посетили заместителя главы ОГА Александра Коваленко и попросили его посетить «транспортную» комиссию. Коваленко пообещал придти на комиссию, но обещание не сдержал. Глава комиссии Валерий Колесников сообщил, что больше он к вице-губернатору ходить и просить не будет. А вот депутат Вадим Олабин и вовсе негативно высказался в адрес заместителя главы облгосадминистрации, раскритиковав его работу. 

-О нас вытирают ноги последние пять месяцев. Полностью наши предложения не учитываются. Никто не смотрит в те бумажки, которые мы отсылаем. Они их просто в урну выбрасывают и подтираются этими бумагами. Никаких предложений со стороны облгосадминистрации и конструктивных решений. Ни разу профильный заместитель главы ОГА не пришел на комиссию. Решение сессии облсовета в части утверждения перечня вообще не исполняется. О чем мы говорим? Какие в угол загнаны, б#@дь? Пусть, б#@дь, занимаются своей работой, они за это деньги получают! И пусть отвечают во главе с Коваленко, который, б#@дь, ну это вообще, б#@дь, какой-то нонсенс, б#@дь. Человек некомпетентен в дорогах, не знаю откуда взявшийся, б#@дь, не понимает где дороги Николаевской области находятся — он еще, б#@дь, и тупо игнорирует, тупо врунишка какой-то, б#@дь, спрятавшийся, б#@дь, в своем кабинетике, б#@дь, - эмоционально высказался Вадим Олабин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив