В Николаеве повесился 10-летний мальчик

05.05.2020 в 19:43

Вечером во вторник, 5 мая, в доме №18 по ул. Лазурной в Николаеве повесился 10-летний мальчик.

Тело ребенка с петлей на шее обнаружили в квартире его близкие. Они же вызвали «скорую помощь» и полицию.

К сожалению медицинская помощь ребенку не понадобилась — врач прибывшей «скорой» констатировал смерть.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. Группу оперативных сотрудников, работающих на месте происшествия, возглавил лично начальник Заводского отдела полиции Олег Гудыма.

О мотивах, которые толкнули ребенка свести счеты с жизнью, пока ничего не известно. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Комментарии (19)
Нати
05.05.2020 в 19:48 | UA
Какой ужас....
Умный
05.05.2020 в 19:53 | UA
Что за близкие? А где родители?
Кошмар!!!
Да уж
05.05.2020 в 19:56 | UA
Полный пизд#ц. Ребенок, зачем ты так...Светлая память
Человек
05.05.2020 в 19:56 | UA
Неразделенная любовь позже,игра наверное,жалко пацана
Looking
05.05.2020 в 19:58 | UA
Учители довели.
05.05.2020 в 20:00 | UA
Зачем
0
Сегодня в 19:56 | T1
"Бедную Лизу" ещё вспомни... ребёнка очень жаль.
05.05.2020 в 20:03 | UA
Looking
0
Сегодня в 19:58 | UA
Ты безграмотная жертва аборта: "учителя".
Свидетель
05.05.2020 в 20:06 | UA
Если будет еще один карантин, например, осенью, это будет жесть.... дети с ума просто сходят... бедное дитя
Светлая память
05.05.2020 в 20:57 | UA
Соболезную... Трагедия..
Умный
05.05.2020 в 21:20 | UA
Безниковому "грамотею"

Именно учителИ, а не учителя!
СлесарИ, а не слесаря, водители, а не водителя!
ТОрты, а не тортЫ, склАды, не складЫ, взвОды, а не взводА!
Неуч ты!
Мое почтение плюсующих тебя!
Huli
05.05.2020 в 21:43 | UA
это очень редкий и странный случай. дети так не делают!
или у ребенка было тяжелое психическое заболевание или его убили.
Комментарий
05.05.2020 в 21:54 | UA
Как? В голову " не лезит "! , .. 10 лет это ещё Ребёнок - ребёнок...
Мои соболезнования !!
Короновирус
05.05.2020 в 21:56 | UA
Инстинкт самосохранения самый сильный у человека! Что же должно было произойти, чтобы ребенок решился на это.? Прости взрослых , которые не смогли или не щахотели тебе помочь!
Господи, прости этому ребенку его грех! Прими его в свои обьятия, может он не понимал , что делал.
А близким сил и терпения пережить такое горе
Ужас
05.05.2020 в 21:58 | UA
Бедный ребёнок...
Короновирус
05.05.2020 в 22:09 | UA
Житомасону
Господи, и тебя прости. Твое место на Сапетне.
женя
06.05.2020 в 00:30 | UA
100 % из-за дистанционки. Самой иногда удавиться хочется
ALF ALF
06.05.2020 в 01:39 | UA
Какие лишние каникулы, если в 1 ом классе дают задания, потом сфоткать и отправить учителю, который в свою очередь после проверки присылает новое задание!
Умному
06.05.2020 в 08:10 | UA
Прежде, чем пердеть в лужу, ты хоть словарь открой почитай. Или эту,грамоту ру на худой конец
Знаю