«Коронавирус есть»: главврач николаевской «инфекционки» показала подготовку к вскрытию умершего пациента

04.05.2020 в 13:00
«Коронавирус есть»: главврач николаевской «инфекционки» показала подготовку к вскрытию умершего пациента

Главрач «Николаевского центра лечения инфекционных больных» (бывшая областная инфекционная больница) Светлана Федорова показала, как на улицах Николаева горожане гуляют без масок, а после - видео подготовки к вскрытию пациента, умершего от коронавируса.

Видео она разместила в youtube.

Светлана Федорова призвала николаевцев носить маски и соблюдать правила карантина.

- Коронавирус есть, это не выдумки, - говорит в ролике главврач и в подтверждение своих слов она продемонстрировала видео из паталогоанатомического кабинета горбольницы №3, где врачи готовятся к вскрытию умершего от COVID-19 пациента.

- Я еще раз призываю вас всех, защищайте себя, - призвала Федорова.

Комментарии (33)
Капец
04.05.2020 в 13:06 | UA
Люди умирают и от рака ,, туберкулёза,вич,гепатита,миненгита и т д ) или уже от этих болезней излечились ?????????????
бабамарфа
04.05.2020 в 13:11 | UA
Молодец женщина.
Вася
04.05.2020 в 13:11 | UA
И что вскрытие покажет от какой именно пневмонии умер человек? - после подобного спича, где-нибудь в Ипонии врач автоматически делает себе харакири ибо потеря лица несовместимая с жизнью.
Игорь
04.05.2020 в 13:14 | UA
Вопрос. Сколько человек умирает от онкологии? Она не хочет посмотреть видео подготовки к вскрытию?
Правда где
04.05.2020 в 13:19 | UA
А как же в Доманевке сделали медработникам контактным повторно ПЦР тесты и они отрицательны. Почему с 53 что ловек заболевших не убирают эту сумму, что не подтвердились. Просто интересно. Особенно смущают эти тесты. Во все вспышки эпидемий умирали от пневмонией куча людей. Но никогда во всем мире такого не раздували. Это просто так?
Макс
04.05.2020 в 13:22 | UA
Не ебите нам мозг! Есть и что? Кто сказал, что он паталогически опасен? Кто из вас хоть как это доказал? Тупо запугали, потому что по началу начала выступать стали про не подготоаленность "инфекционки" к борьбе с этим вирусом. Это все политика и схемы.
Макс
04.05.2020 в 13:23 | UA
Наебалово!
МаксУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 13:35 | UA
Какой ты умник! Про эволюцию говоришь. Где факты?
У меня в подъезде живет та девочка (ребенок), которой как вы все знаете первой в Николаеве диагностировали короновирус. Кстати, ервой и единственной в этом доме. Если все так "плохо", почему мы все не переболели? Все тем же лифтом, теми же ручками от дверей пользовались? Не тупите. После отвены карантина, которая не загорами, вирус не исчезнет. Но все внезапно перестанут носить маски, и спец режим по проезду в маршрутках отменят за один раз. Почему? Какие мысли по этому поводу?
МаксУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 13:48 | UA
Ты привел пример собственником авиакомпаний.
Мне трудно судить о "качестве" информации, которой ты распологаешь. Но как раз они (авиакомпании) будут дотироваться гос-вом. Не выдавай свои расуждения, за достоверную информацию. Еще раз ...Где факты??
МаксУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 13:52 | UA
Народ, приводите факты! Что за "власти говорят ВО ВСЕМ МИРЕ.." почему эта "девочка кнопки в лифте не нажимала" ? Почему ручки дверей не трогала? Допустим, что и так... Но она же не одна в квартире живет? Со взрослыми родственниками контактировала. Они так точно на кнопки жали.... Вирус есть.Это факт. Но он не так опасен, как многим бы хотелось.
АхахахУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 13:56 | UA
Вообще без симптомов такого не бывает! Да ты простоо погугли, блядь....
АхахахУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 13:59 | UA
Ты привел сейча пример, что распространенияе коронавируса — это длительный и тесный контакт больших групп людей на массовых мероприятиях. Где факты, что это ппц, как опасный вирус...?)))
Ника
04.05.2020 в 14:01 | DE
Никакого толка от спичей мадам Фёдоровой нет, так же как нет толка от маски. Украинские врачи не смогут спасти никого - ни одного человека, ни миллион! Вообще. Никак. Они сами не знают с чем дело имеют. Просто знают, что вирус. Все сайты кишат умозаключениями ученых о симптоматике болезни, но единого мнения нет. Если принять во внимание тот факт, что медицина в Украине угроблена и низведена в ранг пещерной, то шансов выжить нет ни у кого. Каждый может надеяться только на чудо и свою иммуную систему.
Максу ОТ МАКСА
04.05.2020 в 14:02 | UA
Дурик, наличие вируса и причина смерти от вируса - это разные вещи.... Будем продолжать спорить?
николаевец
04.05.2020 в 14:05 | UA
так Лукашенко покажи если он дурнее !!!
Включите мозги
04.05.2020 в 14:08 | UA
Смотрите побольше правдивой инфтэо, особенно ролики о том, как во всем мире ходят по больницам и снимают видео пустых больниц, хотя продажные СМИ пугают людей. Есть много роликов, когда сами врачи говорят, что их заставляют всем умершим ставить корону. Кому то это очень выгодно. А вакцин и не будет от этого вируса, потому что сделают одно, а он мутирует. А в прививки Билл Гейтс вам всунет гамно, от которого вы вскоре умрете медленно. ВОЗ будет говорить то, что скажет Билл, ибо он его спонсирует. Окройте уже глаза...
АхахахУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 14:10 | UA
Не длительный . Ты сейчас расуждаешь. Но не приводишь факты.
николаевец
04.05.2020 в 14:12 | UA
не ужели не понятно масоны хотят править миром и людьми а в Белорусии это не получается !
АхахахУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 14:13 | UA
Ты Говоришь! Или уже сливаеiься, т.к. информации 100% нет ? ))) Не смертелен даже для 20% стариков. ... Паря, ты поддался паники... Жаль. Нужно думать и разбираться.
николаевец
04.05.2020 в 14:15 | UA
життя по новому !!! подмена понятия происходит под видом мира и добра
АхахахУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 14:17 | UA
Давай СПИД оставим в покое.
По поводу МОЗ. Никаких причин, для введение стутуса пондемии НЕ БЫЛО. По гугли!!!
Ты знаешь, какой порог заражаемости населения, если так можно выражаться, что бы можно было об эпидемии говорить? Уверен, не в курсе. Опять, таки - думай и проверяй! И кстати, Черезвычайная ситуация в стране это не Черезвычайное положение. Опять таки, не просто так! Ну думай же....
николаевец
04.05.2020 в 14:23 | UA
секта рулит !!!!
утомленно
04.05.2020 в 14:26 | UA
паталогоанатомического кабинета?? Паталого? Писаки, вы снова прошибаете дно! вам только на заборах царапать!
АхахахУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 14:27 | UA
Откажусь! 100! И тебе советую! Потому что нужно переболеть этим НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ вирусом "самостоятельно" Но знаю на перед, не послушаеь меня))
Про "обывателя" ты погараячился. Но это бывает!)
Сосед
04.05.2020 в 14:27 | UA
Почему Светлана по дороге на роботу и обратно по не меньше людным улочкам прогуливается без маски ,а перед камерой в маске?
СоседУ ОТ МАКСА
04.05.2020 в 14:32 | UA
Потому что запугали власти наши, бабку.)))
Капец
04.05.2020 в 14:35 | UA
Она права вчера ехал в маршрутке 3 человека ехало без масок водителю ваще по барабану .
николаевец
04.05.2020 в 14:48 | UA
СЛЕДУЮЩИЙ РОЛИК БУДЕТ УЖЕ С ПСИХ БОЛЬНИЦЫ !!!! ДЕМОКРАТЫ !!!!
александр
04.05.2020 в 15:40 | UA
Бррееееххня
Феня
04.05.2020 в 15:43 | UA
Как задолбала эта федорова. Работай, врач! А не хернёй пиарной занимайся
Лилу
04.05.2020 в 20:24 | UA
Фитюну.Подосиновик?)))
Да уж
04.05.2020 в 20:35 | UA
Фитюну

Ага, подберёзовик...
Нюся