В Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллиона

16.04.2020 в 15:23
В Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллионаВ Николаеве совершено разбойное нападение: похищено 2 миллиона

Днем в четверг, 16 апреля, на проспекте Мира в Николаеве совершено разбойное нападение на автомобиль Chevrolet Aveo, принадлежащий менеджеру крупной компании.

Менеджер одного из николаевских предприятий находился в автомобиле «Шевроле»в районе площади Победы, напротив цветочного рынка. К нему подъехал серебристый "Опель" с одесскими номерами, из которого открыли огонь по водителю «Шевроле».

Водитель «Авео» испугался и остановился. Из автомобиля злоумышленников выскочили двое, нанесли водителю несколько ударов и забрали находящуюся в салоне сумку с крупной суммой денег и скрылись.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, а затем и следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции.

Водителя «Шевроле» с телесными повреждениями «скорая» увезла в БСМП. По предварительным данным огнестрельных ранений у него нет.

Экспертами на месте происшествия обнаружены 4 гильзы калибра 9 мм от травматического пистолета. В «Шевроле» разбиты стекла передней и задней дверей с левой стороны.

На помощь следственно-оперативной группе прибыли оперативники управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области.

По предварительным данным, в похищенной сумке находилось около 2 миллионов гривен, точная сумма уточняется.

Читайте также:

Стрельба в центре Николаева: грабители отобрали сумку с крупной суммой. ЧИТАТЬ

У водителя Range Rover на трассе «Николаев-Херсон» грабители отобрали более 15 млн грн. ЧИТАТЬ

На заправке «ОККО» в Николаеве у водителя украли 70 тысяч и пистолет. ЧИТАТЬ

Комментарии (30)
Местный кот
16.04.2020 в 15:30 | UA
Думаю водитель шевроле с ними в долях...
перемога
16.04.2020 в 15:33 | UA
с Одесскими номерами? Явно по наводке

Народ Украины
16.04.2020 в 15:35 | UA
СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!
Соборная Площадь
16.04.2020 в 15:38 | UA
А что за крупная фирма?
Никк
16.04.2020 в 15:38 | UA
А где же доблестная полиция, у которой куча машин и большие зарплаты. ?????? Которые стоят на каждом углу.
16.04.2020 в 15:44 | UA
Так а что вам та полиция?!)))вы же сами ее гнобите и чуть что кричите что их действия не законны!!! Вот полиция и не лезла, так как их начнут снимать на камеру и все что бы не делала полиция все не законно))))Удачи вам терпилы!:*
Юлия
16.04.2020 в 15:45 | UA
Они патрулируют улицы,гоняют селян с молочным,вроде корова может на карантине не добиться.А куда девать молоко?А в селах,обычно,продажа молока это единственный заработок.Так,что полиция при деле.
Раз Два
16.04.2020 в 15:45 | UA
Менеджер крупной компании на Авео - секундочку -
ахахахаэахахахаэвэаэаэсэсэсэчхахаэаэаэаэаэаэхахаэаэахаэаэаэаххаааааа
Фух.. Простите....
Бля у меня ланос, походу я менеджер средней фирмы... Фак.
ЩеНеВмерлик
16.04.2020 в 15:46 | UA
Никк0Сегодня в 15:38 | UA
А где же доблестная полиция, у которой куча машин и большие зарплаты. ?????? Которые стоят на каждом углу.

сейчас опасность предоставляют люди которые ходят без масок(намордников) по сравнению с этим все ваши перестрелки, грабежи, убийства просто детский лепет
rettro
16.04.2020 в 16:00 | UA
Надо нанемать профессионалов а не менеджеров
Николаев
16.04.2020 в 16:02 | UA
Грузинское движение , этих п.......в горбоносых выгнать с Украины .
Олег BMW
16.04.2020 в 16:06 | UA
Ну а хуле.... карантин!
СУХС
16.04.2020 в 16:17 | US
>Николаев. Пошёл найух поц !
Владимир
16.04.2020 в 16:20 | UA
А во сколько?Я что то может подскажу.
николаевец
16.04.2020 в 16:47 | UA
по наводке однозначно !!!!
петр
16.04.2020 в 16:49 | UA
100 процентов все в доле на площаде везде камеры......
Яволь
16.04.2020 в 17:12 | UA
Да здравствуй 90е ))))) добро пожаловать в страну разочарований))))
Шериф
16.04.2020 в 17:14 | UA
В нашей стране как всегда, никого не найдут.....
Вальтер
16.04.2020 в 17:23 | UA
А может быть Союзмультфильм собирает деньги на вознагрождение????????
мимолетом
16.04.2020 в 17:33 | UA
пятая с правого края фотка - хороши' опки!
Крозя
16.04.2020 в 17:37 | UA
Обычно такие деньги не последние у людей и такая паника, то ли дело, когда бабушку на пенсию гопнули - всем насрать и копчикам и журнашлюхам
Участковый
16.04.2020 в 17:38 | UA
Вот и разбой ! Все словно с деревни .такого некто неожидал в маленьком городе Николаеве! Теперь после такой новости . Пошло поехало .
нарушитель
16.04.2020 в 17:45 | UA
Явно "прометей"
Шептало дяди Васи
16.04.2020 в 17:52 | UA
Трясите друзей менеджера
Твентин Карантино
16.04.2020 в 18:21 | UA
Ни разу не постанова)
16.04.2020 в 18:25 | UA
Это же на этой остановку пару лет назад в чудака стреляли тоже из-за денег? Потом ещё зелёный мерс на бляхах вроде брошенным нашли.
обыватель
16.04.2020 в 19:10 | UA
Наверное, взяли нал зернового бариги местного значения.
Адэса
16.04.2020 в 19:41 | UA
Носатые постригли кучеряво носатых........ Ваххххххъъъъъъъ! Водилу начнут доить свои же..... Слава ХОХЛАМ!
Может быть
16.04.2020 в 20:15 | DE
ОДИН с двумя лимонами и даже без балончика, ха, ха.
ТРОСТЬ
16.04.2020 в 23:08 | UA
ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫЕ.
ВОДИТЕЛЬ (ХОЗЯИН) ПОЛУЧИЛ В БАНКЕ СВОИ!!!!
ПОЛИЦИЯ ИЩЕТ ПРЕСТУПНИКОВ И НАЙДЁТ ,И ПОСАДИТ.
ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ,ТАК И БУДЕТ.