Появилась первая информация о семье николаевской девочки, заболевшей COVID-19

15.04.2020 в 14:00
Появилась первая информация о семье николаевской девочки, заболевшей COVID-19

Появилась первая информация о семье николаевской девочки, заболевшей COVID-19

6-летняя девочка, у которой в результате лабораторного исследования подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция», живет в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда (Украины).

Как удалось выяснить «Новостям-N», девочка вместе с мамой поступила в инфекционное отделение детской больницы №2 во вторник, 14 апреля, с диагнозом «пневмония». Она была госпитализирована в отдельный бокс. При поступлении как у девочки, так и у мамы, взяли анализ на коронавирус. Сегодня стали известны результаты: у девочки анализ оказался положительный, у мамы — отрицательный. Анализ делался методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

Семья заболевшей девочки состоит из 5 человек: отец, мать, брат, а также бабушка, которая живет вместе с ними. Они живут в многоэтажном доме рядом с супермаркетом "Магеллан" в микрорайоне "Соляные". Члены семьи чувствуют себя здоровыми, признаков недомогания ни у кого не обнаружено. 

В настоящее время в многоэтажку, где живет семья заболевшей девочки выехали специальные службы для проведения в доме дезинфекции.

Комментарии (31)
руль
15.04.2020 в 14:16 | UA
выздоровления малышке.
Гость
15.04.2020 в 14:17 | UA
То Житєлю-заробитчан немає, є вєрующі тупорилі ватноголові #помнімподвігдєда...
Николаев
15.04.2020 в 14:17 | UA
Вадим Новинский, олигарх, владелец завода ЧСЗ, депутат, частый гость Киево-Печерской Лавры- болен коронавирусом.
Камарек
15.04.2020 в 14:22 | UA
Тупо перепутали тесты
александр
15.04.2020 в 14:24 | UA
Вообще не любите соляные,мост хотят сорвать,а как на Советскую будим ходить ?
вася дальнобой
15.04.2020 в 14:36 | UA
Сжечь их нахуй
хижина
15.04.2020 в 14:52 | UA
взорвать мост срочно!! где тупые таксисты)) перекрыть срочно
Игорь
15.04.2020 в 15:02 | UA
Фу. Удачно я съехал с соляных.
самовисуванець
15.04.2020 в 15:05 | XX
>Гость-16Сегодня в 14:17 | UA
...То Житєлю-заробитчан немає, є вєрующі тупорилі ватноголові #помнімподвігдєда...

Ты в этом городе будешь всегда гость.И,да,тебе,ва флисту уж точно ничего хорошего не рассказать про своих вонючих дедов из схрона
Злобный
15.04.2020 в 15:09 | UA
Опять шестилетние дети по заграницам шастают.
Ольга
15.04.2020 в 15:18 | UA
Здоровья малышке!
Знаток
15.04.2020 в 15:26 | UA
Интересно адрес скажут когда у 10_ти соседей найдут вирус
АБВ
15.04.2020 в 15:26 | US
Опять девочка во дворе с кем-то играла?
Читатель
15.04.2020 в 15:38 | UA
На площадке никого! Все кто погулял, сидят дрожат. И мамаши с младенцами туда же!
Дальнобой
15.04.2020 в 15:48 | UA
Так не бывает ребёнок заболел а у родителей отрицательный в одном доме в тесном контакте причем постоянном фуфло нам какое-то опять сунут в уши . Ребенку скорее выздороветь и никогда не болеть как бы там ни было.
Это ужас
15.04.2020 в 16:10 | UA
Хоть бы написали адрес дома, более конкретнее....
Дальнобой
15.04.2020 в 16:14 | UA
Новому там уже пол лавры тапки надуло только нам этой информации не видеть.
Общага
15.04.2020 в 16:27 | UA
Это ужас0Сегодня в 16:10 | UA
Хоть бы написали адрес дома, более конкретнее....

ПГС 13 В
Злость
15.04.2020 в 16:32 | UA
Самая жестокая тварь-человек.... Будьте добрее......
Городишко
15.04.2020 в 16:36 | UA
Китай под Трибунал за содеянное...
Среда
15.04.2020 в 16:50 | DE
Вот дайте ему адрес - пусть сходит и в дом камни пошвыряет...Вот же Иуды дебильные, а потом жалуются, что у них неприятности и жрать нечего.
Виктор
15.04.2020 в 16:57 | UA
О боже сколько же додиков у нас в городе. Та угомонитесь вы с своим вирусом. Обычный вирусняк. Ничем не страшнее других. Панику подняли писец просто. А коронавирус, ааа капец всем. Заколебали честно говоря. Смертность та же, всё то же только ракрутили панику
Дмитрий Матюшенко
15.04.2020 в 17:54 | UA
Жалко малышку пусть поскорей выздоравлевает а родителям крепится сейчас всем нелегко
Толя
15.04.2020 в 20:21 | UA
Перчатки - это дичь. При мне мужик катал по АТБ тачку в них. А потом снял маску и ответил на звонок этими же перчатками. У кассиров они аж чёрные. Ещё прикалывает маска на бороде)) Лучше на лоб натянуть как очки
Иван
15.04.2020 в 20:48 | UA
Каралевишна, на жопомоев люди злятся не потому что они работать уехали и не потому что они вернулись домой, а потому что они приехали из эпицентра эпидемии, не на изоляции сидят, не в обсервации, а не успев перейти границу бегут по гостям, по селу бегать, посещать все общественные мероприятия, по сектам, по церквям, по городу шастать и тд. Из-за того, что эти жопомои тупы аки дерево люди и злятся на них.
Маргарита
15.04.2020 в 21:17 | UA
Все эти напасти от того, что злоба,накопившаяся веками на нашей планете, взорвалась,наконец, и вышла в "свободное плавание". И до сих пор некоторые личности это так и не поняли. Даже здесь изрыгают ее. Как показывает жизнь- это ,в основном, те,кто в жизни не смог ничего достичь. Неудачники по жизни.
вера
15.04.2020 в 21:26 | UA
Зато ти Маргарита всего достигла отобрав у остальних
Фитюн
15.04.2020 в 21:27 | UA
Люди! Нужно быть добрее. Простить всех..
Печаль
15.04.2020 в 23:33 | UA
Живу в Николаеве и ужасаюсь - сколько здесь рабов-дебилов.
Печаль
15.04.2020 в 23:36 | UA
Показали фото врача в скафандре, сообщили о появившейся заболевшей, и сразу все дебилы обосрались. Ну вы и дебилы!
один
16.04.2020 в 11:18 | UA
Объясняю для дебилов Быколаева. Хотя...Что это я делаю..? Что можно объяснить даунам? Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет. Сколько ни говори, что дауны такие же, как все - они от этого не поумнеют. Только все станут бОльшими дураками, т.к. кому-то понадобилось уравнять их с даунами...
Итак... Ничего "темного" в этой истории нет. Девочка съездила в Европу? После возвращения сходила на сборище к баптистам?
Нет. Все происходило так...Родители или соседи девочки подцепили этот вирус где-то в магазине, на улице, в подъезде и т.д. Перекашляли легко (браво, повезло), но при этом заразили еще кучу людей... Девочка "поймалась" клинически. Да, и выявили у девочки Ковид19 только потому, что перестали делать тесты на реагентах и оборудовании для зерна, а также уже как бы страшновато скрывать...
Уже даже дауны задаются вопросом, а почему центр Вселенной не в чудотворном Николаеве?
Ведь непросыхающий Гаврилов записал свой "делирический" бред о Николаеве, за который гитлеровцы держались только потому, что чувствовали себя здесь в безопасности от всех болезней. :-)
Девочка - первый больной? Нет, девочка - впервые обнаруженный или впервые объявленный больной!!!
Таких по городу уже и сосчитать невозможно!