«Дефицитный товар»: в США мужчина подрался с матерью из-за туалетной бумаги

10.04.2020 в 01:00
«Дефицитный товар»: в США мужчина подрался с матерью из-за туалетной бумаги

В штате Калифорния 26-летний мужчина устроил драку с матерью — она отказывалась выдавать ему новый рулон туалетной бумаги, заявив, что во время эпидемии коронавируса «это слишком дефицитный товар».

Об этом сообщает CNN.

В результате сын ударил мать, после чего та вызвала полицию. Прибывшим правоохранителям женщина объяснила, что сын в последнее время «использует слишком много туалетной бумаги», которая сейчас в дефиците, а власти не рекомендуют жителям выходить из дома — даже в магазины.

Мужчину арестовали, потерпевшая от госпитализации отказалась. В местной полиции заявили, что это первый случай ареста в их практике «из-за туалетной бумаги».

Комментарии (9)
руль
10.04.2020 в 01:49 | UA

Какой нахрен мужчина,пиндоский ЗАСРАНЕЦ.

Родитель
10.04.2020 в 08:36 | UA

Никакой фантазии у Запада, а газетку помять не догадался...?

Doamma
10.04.2020 в 09:28 | MD

Суровые отношения . Бумага не все стерпит.

Щавель
10.04.2020 в 10:15 | UA

Капитан Америка закатил истерику,
Вже прийшло покращення,
Стали срати краще ми.

Макс
10.04.2020 в 10:33 | UA

Демократия демократией, а бумага для жопу подитрать - врозь..... Янки-они такие.

ыфвапдплрпв
10.04.2020 в 10:36 | UA

ТУФТА ШИТАЯ БЕЛЫМИ НИТКАМИ, ПРИЧЕМ ИМЕННО ДЛЯ НАС ТАК ПЕРЕВОДЯТ: ОНИ НЕ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ СКУПАЮТ А БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА!!! А ДЛЯ НАС ДЕЛАЮТ ТАКОЙ ПЕРЕВОД С АНГЛ. (на видео показыват полотенца а переводят что бумага) ЧТОБЫ МЫ БЕЖАЛИ В МАГАЗИНЫ И СКУПАЛИ ИМЕННО ТУАЛ БУМАЮ ПОТОМУ КАК ПОЛОТЕНЦА У НЕА НЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ...
АФЕРИСТЫ!
БУМАГУ ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ В ПРОДАЖЕ!!!
РУКИ ПРИХОДИТСЯ МЫТЬ ЧАЩЕ - всё просто на самом деле

еленка
10.04.2020 в 10:40 | UA

я думала что только у нас при всех непонятных ситуациях туалетную бумагу гребут.. а нет.. у янков тоже уникумы есть.. то наверно наши на пмж

Ваапрос
10.04.2020 в 11:28 | UA

Просто Вася Сегодня в 10:47 | UA
Тю , на рассее вообще нет туалетной бумаги , так и шо ?

Ты наверное только что оттуда прибыл, весь засранный, что в курсе того, что там происходит с туалетной бумагой?
Придурок!

АБВ
10.04.2020 в 12:23 | US

> Просто Вася (2020.04.10 10:47 [UA])
..Тю , на рассее вообще нет туалетной бумаги , так и шо?..
......................
И сколько ты там стенок своим пальцем обмазал?