В Николаеве уменьшат количество единиц электротранспорта на маршрутах

09.04.2020 в 20:40
В Николаеве уменьшат количество единиц электротранспорта на маршрутах

В Николаеве планируют уменьшить количество работающих на маршрутах трамваев.

Об этом во время прямого эфира в социальных сетях сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

По его словам, работа электротранспорта обходится городскому бюджету очень дорого, а количество пассажиров существенно уменьшилось из-за введенных карантинных мер.

С учетом того, что с 13 апреля проезд в электротранспорте будет разрешен только со специальными пропусками, количество единиц транспорта можно будет уменьшать.

Комментарии (8)
Местный
09.04.2020 в 21:01 | UA

Премии себе и всем друзьям в горсовете уменьшай!

Беляши
09.04.2020 в 21:36 | UA

Какой умный мэр, а кто маршрутчикам заплатит или они бесплатно атошников возить опять?

Блин
09.04.2020 в 22:09 | UA

От уже шизик неугомонный ! Кому нахрен те пропуска здались ? Дай Бог, что бы реальные карантинные меры не потребовались,т.к. к тому времени идиотские доведут народ до белого каления и очередной запрет будет тупо игнориться "томушозадовбав!" Маршрутки будут только в рабочие перевозки (если еще захотят), днем возить будет вообще некого, а элтранс мы заранее сократим (уже не выгодно). Жо... на букву сра...!

Житель города
09.04.2020 в 22:16 | UA

Да... троллейбусы идут почти пустые...

Витек
09.04.2020 в 23:39 | UA

Правильно у нас в днепре так зделали и тепарь ездят толтко те каму на роботу а не каму покатса или поехать к подружке

Сергей
10.04.2020 в 01:01 | UA

Пешком друзья, только пешком! Ну или на личном автомобиле.

Женя
10.04.2020 в 08:31 | UA

Звоніш 994, приїжджає до тебе тролейбус,і їдеш розважатися.тепер спец таксі для пенсіонерів в Україні зробили.чудово.

житель
10.04.2020 в 15:04 | UA

Ну да, а то на остановках что то людей стало поменьше. Надо, чтобы толпа стояла и занимала очередь, чтобы попасть в трамвай/троллейбус