В трех областях Украины планируют ввести комендантский час

09.04.2020 в 18:51
В трех областях Украины планируют ввести комендантский час

В трех областях Украины в рамках карантина из-за пандемии коронавируса могут ввести комендантский час.

Об этом сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив после совещания с премьер-министром Украины.

В ходе совещания Денис Шмыгаль сообщил о продлении карантина до начала мая.

"Было совещание с премьер-министром Денисом Шмыгалем, и услышали такую ​​информацию, что карантин будет продлен до начала мая. Когда это начало, какое это число, не было уточнено. Также были проинформированы, что в трех областях - Ивано-Франковской, Тернопольской и Львовской вводятся чрезвычайные меры на выходные дни", - сказал Марцинкив.

Он объяснил, что меры направлены на то, чтобы разорвать цепь заражения. Рассматривается также возможность комендантского часа.

Политик считает, что больше деталей станет известно 10 апреля.

Комментарии (9)
Саша
09.04.2020 в 19:01 | UA

Могут ввести, а толку???
Все что ввели хотя бы на 50% было выполнено, а так кто что хочет, то и делает.

Дмитрий
09.04.2020 в 19:09 | UA

Ну так введите сначала военное положение и компенсирует людям затраты

ФАКТ
09.04.2020 в 19:46 | UA

Оградить рвом и колючей проволокой!

студент Маланчук
09.04.2020 в 19:46 | UA

Это нужно было сделать еще в 2014 году...

Корона с вирусом
09.04.2020 в 21:06 | NL

Я конешно дико извиняюсь...Но вирус чаго, до 21.00 гуляет по улице, а потом идет баиньки? Типа, УТРО ВЕЧЕРА ПОПРИКОЛЬНЕЕ...

Doamma
09.04.2020 в 22:26 | MD

Это нужно(комендантский час) , чтобы некоторые спали теперь только со своими мужьями и женами.

Да да
09.04.2020 в 22:28 | UA

Не ну не дифиченто ли?

самовисуванець
10.04.2020 в 01:24 | XX

>Дмитрий0Вчера в 19:09 | UA
....Ну так введите сначала военное положение ....

С кем воюешь,положенец?

самовисуванець
10.04.2020 в 01:30 | XX

>Куйло -14Вчера в 21:03 | US
Было бы...прекрасно, если бы в Быколаеве ...., а просто всю прокакцапскую мразоту, любителей Куйла, совкодрочеров и зеимбецилов собрали в кучу....

Редкий случай,когда комментатор полностью соответствует выбранному нику....Опять же сразу понятно,что Куйло из понаехавших....Пеши есчо,куйло.