В Николаеве автомобиль главного санврача Украины врезался в микроавтобус журналистов

09.04.2020 в 13:08

Днем в четверг, 9 апреля, на ул. Лазурной в Николаеве автомобиль Volkswagen Passat, на котором по Николаеву передвигается главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, врезался в микроавтобус Renault Trafic, на котором приехали журналисты.

По словам очевидцев, водитель «Фольксвагена», сдавая назад, врезался в припаркованный микроавтобус. На момент аварии Ляшко в автомобиле не было.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Автомобиль «Фольксваген Пассат», попавший в ДТП, предоставлен в распоряжение Виктора Ляшко Николаевской облгосадминистрацией на время его пребывания в городе Николаеве.

Комментарии (26)
09.04.2020 в 13:10 | DE
Дальше пешком!
Украинец
09.04.2020 в 13:18 | UA
Дэбилов понанимали на работу.
Свидетель
09.04.2020 в 13:20 | UA
Это карма! Это Нико...
Вопрос
09.04.2020 в 13:20 | UA
Ну вот на хрена он к нам приехал? Сейчас у нас и коронавирус появится...
мдаа
09.04.2020 в 13:21 | UA
не запугать ли хотят таким образом комиссию?
Верняк
09.04.2020 в 13:26 | UA
Говорили же ему: не приезжай!
Житель дома который построил Жорж Сорос
09.04.2020 в 13:26 | UA
ну каким дебелом надо быть, что б организовать такой визит ? Николаев эпидемиологически благополучен ибо это закрытый город: дорог к городу нет, сюда хер кто просто так приедет, аэропорта нет, не хера нет, даже тупой губернатор Стадник в январе-марте петлял из Николаеве в Киев, его суку обыскались все, а он прятался. У николаевцев не было денег блядовать по Европам и Китаям. Гастербайтеры кто вернулся, в алкогольной самоизоляции уже вторую неделю, они стерильны. Дайте городу спокойно умирать, зачем это паломничество комиссий из очагов заразы. Не удивлюсь, что наши чиновники с испугу найдут коронавирус даже там где его нет, что б не выделяться. А пока бляди корчатся, только Вадатурский помогает инфикционной больнице !
Трон
09.04.2020 в 13:32 | UA
Америкос с Приватбанковскими номерами)
умно
09.04.2020 в 13:34 | UA
при чем тут Ляшко? если водятлы ездить не умеют!
Татьяна
09.04.2020 в 13:41 | UA
А чего он оказался на Лазурной ,там что находится инфекционная больница?
Koloss
09.04.2020 в 13:43 | UA
Ещё не вечер. С этими Ляшками не соскучишься!)))
Наблюдатель
09.04.2020 в 13:45 | UA
Ляшко и в Африке ляшко. Хуле с 3,14дараса возьмёшь?))))
09.04.2020 в 13:47 | UA
Ну не придурок? Приехал непонятно зачем. Водила, видать, местный, привык сколиозницу со стадом возить...
Саморекламе
09.04.2020 в 13:48 | UA
Ти шо, короновируса хапнул?? Какая фара? Какие медведчуковские каналы?? Бусик в бочину ударили а авто вообще без рекламы. Вот какого авто на куевских номерах приписано к Николаевской ОГА вот это вопрос.
Помощник СБУ
09.04.2020 в 14:02 | UA
А в это время агент ФСБ за рулём фольцвагена....
власть
09.04.2020 в 14:20 | UA
Это всё Русские спецслужбы организовали, планировали теракт, но сначала забыли бомбу в Трафик всунуть, а потом ещё и забыли что санврача в Фольце не было...
Кот Рыбоедов
09.04.2020 в 14:22 | UA
"Подпольный обком действует!"
Стал
09.04.2020 в 14:31 | UA
некоторые вещи его поразили, некоторые удивили, а некоторые вещи у него украли...
Елена
09.04.2020 в 15:05 | UA
Выше кто-то писал, что у нас закрытый город, поэтому нет вируса, мы что в изоляции?))))Не будьте наивными, неужели вы верите, что у нас ещё нет короновируса? Инфекционки переполнены. Вот почему молчат другой вопрос, вот врач и приехал.
Местный кот
09.04.2020 в 15:13 | UA
За одного битого двух не битых дают)
Рпаd
09.04.2020 в 15:19 | UA
Предоставил машину наш город а номера киевские...
Камарек
09.04.2020 в 15:22 | UA
Что делает американский металлолом в Николаевской ОГА?
Пастор свидетелей упц
09.04.2020 в 15:36 | US
Бог шельму метит.
Aтбэшник
09.04.2020 в 16:15 | UA
Почему эти гребни без масок? По 17 тыс пусть.платят нам наремонт дороги
Вадим
09.04.2020 в 17:36 | UA
Вот так им и на за враньё в интервью , посылают врачей и медсестёр на проверки карановируса без защите козлы
валерий
10.04.2020 в 09:16 | UA
Главное, что забор не ушкодив.