Главный санврач Украины в Николаеве посетит областную «инфекционку» и станцию скорой помощи

09.04.2020 в 12:42
Главный санврач Украины в Николаеве посетит областную «инфекционку» и станцию скорой помощи

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в ходе своего рабочего визита в Николаев в четверг, 9 апреля, посетит Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней (бывшая областная инфекционная больница), а также станцию скорой помощи, где сформированы специальные «коронавирусные» бригады.

Об этом после закрытого рабочего совещания сообщила народный депутат Ирина Аллахвердиева, принимавшая в нем участие.

По ее словам, в ходе совещания главному санитарному врачу доложили обстановку и основные показатели по заболеваемости в области.

- Никаких заявлений Ляшко пока не делал, никаких выводов не озвучивал. Они будут позже, - сообщила нардеп.

Напомним, как сообщали Новости-N, утром в четверг, 9 апреля, в Николаев прибыл главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, задача которого — разобраться, почему в Николаевской области не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Комментарии (13)
николаевец
09.04.2020 в 12:48 | UA
приехал посмотреть сколько больниц в Николаевской области готовы к закрытию и сколько недо финансируются нсзу ? и скрлько еще нужно закрыть !
Коба
09.04.2020 в 12:50 | UA
Сейчас разьебет всех почему до сих пор не закрыли тубдиспансер!!!
МВФ сказал что б тубики ходили по улицам и на детских площадках
GENNADIY
09.04.2020 в 13:03 | UA
Людей со своими запретами и штрафами хотят раздеть и бабла срубить, а сам толпу собрал попиариться и запретов для властьимущих нет.
Примус
09.04.2020 в 13:05 | UA
Санитарно-эпидемиологичечкая служба Украины была ликвидирована в марте 2017 года. Стесняюсь спросить какой организацией руководит Ляшко???
санлікар
09.04.2020 в 13:07 | UA
Своєю позицією ви ганьбите мене і всю Україну !!! Як це немає хворих? призначте !!!
Олег
09.04.2020 в 13:07 | NL
Месяц как " чума", а Он только собрался. Ща как посетит посетит и болезнь во всём мире отпустит.
Я гордая овца сороса
09.04.2020 в 13:19 | UA
Главсансрач Ляшко – даун ! А богоподобный меценат Джорж Сорос и ведьма Уляна к нам приедут ? Нахер этого дрыща из Киева прислали ? Заразу привез ?, ну каким дебелом надо быть, что б организовать такой визит ? Николаев эпидемиологически благополучен ибо это закрытый город: дорог к городу нет, сюда хер кто просто так приедет, аэропорта нет, не хера нет, даже тупой губернатор Стадник в январе-марте петлял из Николаеве в Киев, его суку обыскались все, а он прятался. У николаевцев не было денег блядовать по Европам и Китаям. Гастербайтеры кто вернулся, в алкогольной самоизоляции уже вторую неделю, они стерильны. Дайте городу спокойно умирать, зачем это паломничество комиссий из очагов заразы. Не удивлюсь, что наши чиновники с испугу найдут коронавирус даже там где его нет, что б не выделяться. А пока бляди корчатся, только Вадатурский помогает инфикционной больнице !
Медик
09.04.2020 в 13:29 | UA
На фото стоит санитарный врач - перед ним скучковалось 9 человек. И как это? каратин? маска защитит?

За одно это фото можно увольнять за некомпетентность
Однако
09.04.2020 в 13:53 | UA
Вирус посмотрел на депутанку Аллахвердиеву и ее губы и в ужасе сдриснул. Ну разе такие губы перескочишь, сказал вирус.
Алекадр Сискевич
09.04.2020 в 13:57 | RU
Ради интереса посмотрите какие службы выполняют обязанности СЕС. Наберите -Державна санітарно-епідеміологічна служба України- перейдите в Векипедию и посмотрите, вам все сразу же станет понятно.
Примус
09.04.2020 в 16:26 | UA
Александру Сискевичу
У каждой из этих служб есть свои руководители. А эту должность вводили тупо под карантин...
Есения
09.04.2020 в 16:27 | UA
Ляшко ничего- то ты не понимаешь.
Суровая правда
09.04.2020 в 17:28 | UA
Говорят пофоткались и поехали жрать Водку....