Президент Зеленский прошел тест на коронавирус

09.04.2020 в 11:22
Президент Зеленский прошел тест на коронавирус

Президент Украины Владимир Зеленский прошел тест на коронавирус. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в интервью Украинской правде, которое было опубликовано в четверг, 9 апреля.

Тимошенко сообщил, что всем, кто пересекался с нардепом Сергеем Шаховым, у которого выявили COVID-19, делали тестирование, в том числе президенту и премьер-министру.

"И президенту сделали, руководителю Офиса, замам сделали. Я объясню: надо было сделать тестирование, потому что это были контактные лица, которые контактировали с одним из первых случаев в Киеве, которым был депутат Шахов", - отметил он.

Он отметил, что если бы тестирование подтвердило заражение кого-либо в окружении президента, то были бы другие меры безопасности.

Комментарии (17)
Да ла
09.04.2020 в 11:30 | IT

А там в тесте сложные вопросы, кто знает?

шолом
09.04.2020 в 11:30 | PL

главное на обрезание тест пройден

Mihaeloff
09.04.2020 в 11:35 | UA

Платно прошел?

бородач
09.04.2020 в 11:37 | GB

да как-то пох,если честно... это пусть его жена и папашка волнуются. это для них новость.

Koloss
09.04.2020 в 11:37 | UA

Тест на Iponatice прошёл?

Нэ щастить
09.04.2020 в 11:44 | UA

Зеленский это еще одно разочарование народа!

житель
09.04.2020 в 12:09 | UA

Да уж-1Сегодня в 11:51 | UA
А ты что, из этих: армиямовавира? Идиотизм ведь не лечится

Верняк
09.04.2020 в 12:16 | UA

Нужно делать в Николаеве, на Сашеном аппарате, гарантия, что тест будет отрицательный!

Антиклоун
09.04.2020 в 12:25 | RU

Как прошёл? Надеюсь, что успешно и результат положительный

Олег
09.04.2020 в 12:40 | NL

Значит быть ему президентом на второй срок. (

Кот Рыбоедов
09.04.2020 в 12:54 | UA

А вирус прошел тест на Зеленского?

БУКВОЕД
09.04.2020 в 13:07 | UA

Огласите стоимость. Пожалуйста

09.04.2020 в 13:22 | UA

Ой не на тот он тест проходит... Ой не на то... Ему бы IQ проверить... Совсем не тянет

Иван
09.04.2020 в 13:36 | UA

Молодцы журналисты Новостей Н - такую всегда классную фотку подбирают, хотя, думаю, можно и его клоунские фотки вставлять - это ведь тоже он, настоящий

Ля Штамп
09.04.2020 в 15:44 | UA

Лучше бы он с всей своей компашкой тест IQ прошёл.

Есения
09.04.2020 в 21:12 | UA

Песня про клоуна
Рыжий, рыжий,рыжий а ну-ка а ну-ка рассмеши
Рыжий, рыжий, рыжий хохочут хохочут малыши.

Виктория Игоревна
10.04.2020 в 04:58 | UA

Не все поймут...
Деградация общества смертельнейший вирус из всех существующих в мире. Ничего от него не спасет, т.к. побороть его может только носитель, но носитель как правило уверен в правоте собственной деградации. Новый клан деградантов олигофренов стремительно пожирает нашу планету. Царство небесное. Выживут лишь сильнейшие, и то в случае верной и своевременно примененной маскировке. Удачи и терпения, сильнейшие! Крепитесь.