В николаевском общежитии повесился мужчина

06.04.2020 в 22:22
В николаевском общежитии повесился мужчина

Вечером в понедельник, 6 апреля, в общежитии по ул. Потемкинской, 131-Б повесился 47-летний жилец.

Как рассказали «Новостям-N», мужчина проживал в общежитии вместе со своей дочерью и ее бойфрендом. Несколько дней назад в семье произошла ссора. Сначала девушка поругалась со своим другом и он ушел, а затем у нее произошла ссора и с отцом. В результате мужчина остался в комнате один.

Сегодня вечером соседи обнаружили его труп с веревкой на шее.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции.

Тело самоубийцы отправлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Комментарии (13)
КорабЭл
06.04.2020 в 22:39 | UA
Красный день календаря у писюхи
АБВ
06.04.2020 в 23:02 | US
Тяжело жить в ТОЛПЕ!! Советами замучают.
06.04.2020 в 23:03 | UA
Та как в этой стране можно планировать свою жизнь???Работы нет, развития страны нет, порядка нет, государству на народ по.уй!!! Жилье себе хер купишь, так как работы нет, образование есть, крутишься берешь подработки, а государство все тянет из людей!!! Как за.бало это всё!!! Как тут не вешаться?! В этой е.банной стране никогда хорошо не станет!!!! Спасибо всем правителям этой страны за то что вы разграбили ее!!!! Спасибо за все обещания которые вы не выполнили!!! Страна просто уничтожает свой народ!!!! Инфраструктуры нет, дороги разваленных, мосты не остаются даже, не то что капремонт провести, предприятия сдыхают, банки лопаются...А правительство все там пытается одеяло перетягивать с одной партии на другую..а народ голодает и нищает!!!!
06.04.2020 в 23:04 | UA
...мосты не латаются даже...
Большой шпиль
06.04.2020 в 23:27 | UA
Баба довела одного, потом другого
Слуги Ирода
06.04.2020 в 23:44 | US
Власти остаеться только доить рабов, потому что глядя на смехотворные зарплатенки и поборные налоги народ просто уже теряет смысл своего существования.
АБВ
06.04.2020 в 23:49 | US
> Пустое место (2020.04.06 23:03 [UA])
...Та как в этой стране можно планировать свою жизнь???...
........................
Ну-у-у. СТРАНОЙ ты это территориальное образование КРУТО назвал! Не более, чем СЭЛО!!
Ну а в остальном ТЫ прав на 1000%
все понятно
07.04.2020 в 00:21 | TR
Освободил для молодых жизненное пространство...
«Молодым везде у нас дорога...»
Ага конечно
07.04.2020 в 00:28 | UA
Как бы ни говорили, но при союзном государстве был порядок, но пятнистый начал развалил, а потом кравчук добил. Медицина была, до сих пор ещё на остатках дышим, образование сейчас старательно уничтожают вместе с ней, историю уже поменяли...
Слуги Ирода
07.04.2020 в 01:24 | UA
Главное в стране обучить новых Гимноспивцев и кричать о Голодоморе 31-31 годах, притом что гимнаспивцы под голодомор не попали, но за голодомор начиная с 14 года и по сей день на Донбассе как то не по программе патриотизма.Интересно, где же в дудущем гимнаспивцы произрастать будут, ведь землю то распродадут, хотя, им и под землей в землянках жить не привыкать. Слава нации до усрации!
Питання
07.04.2020 в 05:14 | UA
Незалежні та об'єктивні, чому коменти позакривали на новини про замах на "бізнесмена"?
нарушитель
07.04.2020 в 08:28 | UA
При СССР воровство на предприятиях ,колхозах,магазинах было нормой и не считалось преступлением а сейчас рабов прикрутили в отзывах ностальгия
Ндаа
07.04.2020 в 11:30 | UA
Совок тоже не айс, но во что превратили эту страну гомосеки, этож как надо постараться чтоб народ ненавидел свою страну вместо того чтоб ею гордится. Дятлы скачющие в кастрюлях на майндауне не в счёт!