Мэр Сенкевич считает, что люди начнут умирать от голода, если карантин продлят

06.04.2020 в 21:21
Мэр Сенкевич считает, что люди начнут умирать от голода, если карантин продлят

Николаевский городской голова Александр Сенкевич выразил надежду, что карантин по коронавирусу не будет продлен после 24 апреля, иначе «люди начнут умирать от голода».

Об этом он заявил во время своего прямого эфира в социальных сетях.

-На сегодняшний день карантин оглашен до конца апреля. Будем смотреть, как будет проходить заболевание. Я думаю, что, скорее всего, он будет прекращаться. Тут проблема, что люди начнут умирать не из-за коронавируса, а от голода. Нужно будет работать. Я сейчас это говорю не шутя, а говорю это серьезно. Думаю, что на высшем уровне это понимают, и президент, и Кабмин. Либо нужно будет помогать людям, потерявшим работу, финансово, выплачивать какие-то социальные выплаты, либо запускать работу в щадящем режиме, – сказал Сенкевич. 

Комментарии (22)
Смех
06.04.2020 в 21:26 | UA

Так помоги людям или ты только языком на камеру умеешь чесать,ворюга вонючая!

Сергей
06.04.2020 в 21:27 | UA

Ух ты! Первая здравая мысль за столько лет.

Виктор
06.04.2020 в 21:29 | UA

Сеня ты что коментарии тут почитал о себе?)

06.04.2020 в 21:29 | UA

Умеет синькевич высказаться, скоро Педалика-В-Очко переплюнет.

Капрал
06.04.2020 в 21:36 | UA

Продлят карантин при любом раскладе. Стадо должно стоять в стойле. Авакян не допустит выход людей на улицу 9 мая...

Шарий
06.04.2020 в 21:36 | UA

Сеня, Николаев с тобой не пропадёт! Ты перед Шариём распинался за Великую Серую Площадь (выезжающие из пола розетки, фонтаны, музыка и т.д.) Нам уже не ждать чуда дизайна?))))

Снежыій человек
06.04.2020 в 21:37 | GB

Пыхнул чего то и пришло озарение...

Твентин Карантино
06.04.2020 в 21:41 | UA

«Нужно будет работать»
Золотые слова, Сеня! Когда планируешь начать?

Титов
06.04.2020 в 21:41 | UA

Как? :::::::::::

АБВ
06.04.2020 в 21:43 | XX

Заботливый ТЫ НАШ!!! Военные полевые кухни установи на людных местах они стоят от 9000 до 75000 (большая). И КОРМИ народ кашой с армейской тушёнкой (хотя тушёнку уже давно свиснули). И чаем грузинским из Советских запасов, если сохранились.

Сенкевич
06.04.2020 в 21:44 | UA

Тимошин может в скором времени потерять потенциальных денежных клиентов.

Фукс
06.04.2020 в 21:46 | UA

Вообще - по всем правилам, карантин снимается по прошествию срока инкубационного периода после регистрации последнего случая заболевания...
А у нас ещё даже не началось...

Фитюн Андрей
06.04.2020 в 21:46 | UA

Фитюн 0Сегодня в 21:30 | UA
Плати потерявшим работу людям из бюджета ! я тоже пострадал ,заказов нет ,жратвы нет и самое хреновое што и бухло понемногу заканчивается
----------------------
Двойничёк , есть у меня и бухло и жратва с заказами правда очень слабо но я работу себе нахожу пусть даже не по электрике , а если будет совсем туго так я мера убедительно попрошу поделится честно нажитым

Иван
06.04.2020 в 21:47 | BE

Просто удивительный человек! Вчера еще поддерживал ввод жесткого карантина, а сегодня кричит, что умрут от голода. Набираю поп-корна. Это становится интересно!

АБВ
06.04.2020 в 21:50 | UA

А м у л ь т и к про М у л ь т и к а - это про Чебурашку что-ли. А то что-то кругом Ленинградская блокада!

Народ
06.04.2020 в 21:51 | UA

А я против выхода! Надо продлевать карантин.

Ирина
06.04.2020 в 21:55 | UA

Ну да, не умирать же голодными, смерть на полный желудок она же не так страшна, да ?

Виселин
06.04.2020 в 22:33 | UA

Сеня чего ты от меня шифруешься постоянно?? Нормально тебя не подъедешь не расчехлишь. Но я смотрю, как только старшой попал в лазарет, у тебя сразу здравые мысли появляются

Александр
06.04.2020 в 22:53 | UA

могли ли вы себе такое представить лет 40 назад ? )))

Неня
06.04.2020 в 23:25 | UA

Сеня я к тебе буду ночью приходить. Я тебя первый
сьем

справедливый
06.04.2020 в 23:33 | UA

Сеня не помогут будут таких как ты олигархов прибивать.

Поздно пить баржоми
07.04.2020 в 02:32 | US

На карантин нужно было отправлять приезжих,а не создавать эпидемию и делать заложниками всех граждан.