В Николаеве «Осётр» вышел на свободу

06.04.2020 в 19:19
Вячеслав Осетров (фото из Архива "Новости-N")

В понедельник, 6 апреля, подозреваемый в вымогательстве с предпринимателя житель Николаева Вячеслав Осетров, более известный по прозвищу «Осётр», вышел из следственного изолятора.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в СИЗО.

Так, Вячеславом Осетровым был внесен залог в размере 273 тысяч гривен, который ему определила судья Центрального районного суда Светлана Гречаная. Теперь Осетров абсолютно свободный человек и может спокойно передвигаться по городу, в рамках карантинных мер, разумеется.

Комментарии (16)
Виктор
06.04.2020 в 19:25 | UA

А че комментарии не закрываете?

Здрасте
06.04.2020 в 19:27 | XX

Сайт по ходу спонсируется мультиками или мусорами.

Да уж
06.04.2020 в 19:28 | UA

Бабки решают всё,сколько вообще стоит человеческая жизнь?это вопрос к прокурорам,судьям и правоохранительным органам,естественно в долларах,когда вы уже нажретесь?

Виктор
06.04.2020 в 19:30 | UA

Здрасте,100%
Как говорится за все приходит расплата
По счетам

06.04.2020 в 19:33 | UA

Только что по центру носились "Скорая" и "Кримлаборатория" с сиренами. Шо акое, журналюги? Или коммента к новостям о прижмуренном запретили, и об этом не напишете?

Мойша
06.04.2020 в 19:37 | DE

На фото честнейший человек! Жертва мусорского произвола!

Писаки
06.04.2020 в 19:52 | UA

Здрасте Виктор, что мозоли уже на руках?

Украина-Европа
06.04.2020 в 19:54 | UA

Шарій - справжній патріот України!
Зробив для неньки набагато більше аніж будь хто!

николаев
06.04.2020 в 19:58 | UA

"ХОТІЛОСЬ БИ" ты можешь сходить в пешее эротическое, бандерлог ущербный, тут вас ненавидели и будут ненавидеть, больше клиньев вбивай в свою нэньку, сбу должно такими доолбоебами как ты заниматься,если хотят спасти страну

Да уж
06.04.2020 в 20:12 | UA

Осётр выплыл на свободу!!!

АБВ
06.04.2020 в 20:20 | US

Слышь, ТЫ!!!, который хохло-эстонец!!! Згинь с ОБЗОРА!!! со своим "Caps Look-ом". Иди лучше во дворе попрыгай, и щэнэвмэрлыка завой на Луну!! Она как раз Полная.
Задолбал ДЕБИЛ!!

николаев
06.04.2020 в 20:25 | UA

УЙОБОК КАЦАПСЬКІЙ николаев
В очко себе свой сканер определи, йоддефицитный, твои фонтаны желчи ни на что не влияют, как и вообще ты сам по себе, никто и звать никак, ущербная хуйня, беснующаяся в бессильной злобе)

СУХС
06.04.2020 в 20:34 | US

По моему тот что сканирует-просто издевается над кастрюлеголовыми.У кого то юмору такой.

Нищий народ
06.04.2020 в 21:29 | UA

бандитов больше чем нормальных людей

Петручио
06.04.2020 в 22:14 | UA

Подсекать нужно нормально, криворукие!

АБВ
06.04.2020 в 23:23 | US

> Ивановна (2020.04.06 21:01 [UA])
...Господи, то мультик, то осётр, где вы их берёте? Дно...
....................
В/на Украине это называются "УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ". Они "решают вопросы".
Ну а что делать, если власти НЕТ!!!
Да и в ближайшее время судя по всему и не будет.