В Николаеве «Осётр» вышел на свободу

06.04.2020 в 19:19
Вячеслав Осетров (фото из Архива "Новости-N")

В понедельник, 6 апреля, подозреваемый в вымогательстве с предпринимателя житель Николаева Вячеслав Осетров, более известный по прозвищу «Осётр», вышел из следственного изолятора.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в СИЗО.

Так, Вячеславом Осетровым был внесен залог в размере 273 тысяч гривен, который ему определила судья Центрального районного суда Светлана Гречаная. Теперь Осетров абсолютно свободный человек и может спокойно передвигаться по городу, в рамках карантинных мер, разумеется.

Комментарии (15)
Виктор
06.04.2020 в 19:25 | UA
А че комментарии не закрываете?
Да уж
06.04.2020 в 19:28 | UA
Бабки решают всё,сколько вообще стоит человеческая жизнь?это вопрос к прокурорам,судьям и правоохранительным органам,естественно в долларах,когда вы уже нажретесь?
Виктор
06.04.2020 в 19:30 | UA
Здрасте,100%
Как говорится за все приходит расплата
По счетам
06.04.2020 в 19:33 | UA
Только что по центру носились "Скорая" и "Кримлаборатория" с сиренами. Шо акое, журналюги? Или коммента к новостям о прижмуренном запретили, и об этом не напишете?
Мойша
06.04.2020 в 19:37 | DE
На фото честнейший человек! Жертва мусорского произвола!
Писаки
06.04.2020 в 19:52 | UA
Здрасте Виктор, что мозоли уже на руках?
Украина-Европа
06.04.2020 в 19:54 | UA
Шарій - справжній патріот України!
Зробив для неньки набагато більше аніж будь хто!
николаев
06.04.2020 в 19:58 | UA
"ХОТІЛОСЬ БИ" ты можешь сходить в пешее эротическое, бандерлог ущербный, тут вас ненавидели и будут ненавидеть, больше клиньев вбивай в свою нэньку, сбу должно такими доолбоебами как ты заниматься,если хотят спасти страну
Да уж
06.04.2020 в 20:12 | UA
Осётр выплыл на свободу!!!
АБВ
06.04.2020 в 20:20 | US
Слышь, ТЫ!!!, который хохло-эстонец!!! Згинь с ОБЗОРА!!! со своим "Caps Look-ом". Иди лучше во дворе попрыгай, и щэнэвмэрлыка завой на Луну!! Она как раз Полная.
Задолбал ДЕБИЛ!!
николаев
06.04.2020 в 20:25 | UA
УЙОБОК КАЦАПСЬКІЙ николаев
В очко себе свой сканер определи, йоддефицитный, твои фонтаны желчи ни на что не влияют, как и вообще ты сам по себе, никто и звать никак, ущербная хуйня, беснующаяся в бессильной злобе)
СУХС
06.04.2020 в 20:34 | US
По моему тот что сканирует-просто издевается над кастрюлеголовыми.У кого то юмору такой.
Нищий народ
06.04.2020 в 21:29 | UA
бандитов больше чем нормальных людей
Петручио
06.04.2020 в 22:14 | UA
Подсекать нужно нормально, криворукие!
АБВ
06.04.2020 в 23:23 | US
> Ивановна (2020.04.06 21:01 [UA])
...Господи, то мультик, то осётр, где вы их берёте? Дно...
....................
В/на Украине это называются "УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ". Они "решают вопросы".
Ну а что делать, если власти НЕТ!!!
Да и в ближайшее время судя по всему и не будет.